Здравствуйте! Хочу рассказать вам об интересном подарке – сувенире-статуэтке в виде знаменитого «Оскара».

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

У одного нашего коллеги намечался юбилей, и все думали, что же ему преподнести такого небанального и запоминающегося. В поисках оригинального подарка я наткнулся на этот вариант.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Теперь я хочу поделиться с вами обзором этого необычного презента и рассказать подробнее о подарочной статуэтке Оскар.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Содержание

  • Статуэтка Оскар с гравировкой имени — подарок для самых достойных!
    • А вы знаете, что такое «Оскар»?
    • Из чего сделана копия «Оскара»
    • Гравировка
    • Цена
    • Вручение

Статуэтка Оскар с гравировкой имени — подарок для самых достойных!

h2

1,0,0,0,0—>

А вы знаете, что такое «Оскар»?

h3

1,0,0,0,0—>

Думаю, всем известно о том, что Оскар является американской премией Киноакадемии, которая каждый год проходит в Лос-Анджелесе. Самые лучшие актеры получают заслуженные награды, благодарят своих близких и режиссеров со слезами на глазах и держат в руках красивые, переливающиеся в блеске софитов, статуэтки.

p, blockquote

4,0,1,0,0—>

Но мало кто знает, что дизайн статуэтки был разработан практически случайно, когда его автор Гиббонсон скучал на очередном собрании и рисовал что-то в своем блокноте. Впоследствии, рисунок рыцаря, держащего меч и стоящего на катушке киноленты, стал известным на весь мир Оскаром.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Сувенир оскар

О названии тоже ходят интересные легенды. Но самой популярной является версия о том, что известный обозреватель устал писать в своей газете о безликой статуэтке и дал ей довольно-таки популярное имя. Так же есть легенда о том, что одна актриса узнала в рыцаре своего бывшего мужа и воскликнула: «Да это же Оскар!».

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Настоящая статуэтка создана из сплава олова и меди, после чего покрывается золотом. А что касается сувенирной продукции, то есть различные варианты изготовления копий. Мы выбрали статуэтку, покрытую серебром.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Статуэтка оскар

Из чего сделана копия «Оскара»

h3

2,0,0,0,0—>

Как я уже говорил, материалы, из которых создают копии американской награды, могут быть разными. Есть совсем «слабенькие» копии, которые отдаленно напоминают оригинал, а есть абсолютно неотличимые от настоящего Оскары.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Фигурки могут быть сделаны из глины, искусственного камня, керамики и других материалов. Мы выбрали более надежный искусственный камень и покрытие из серебра 999 пробы и лака.

p, blockquote

9,1,0,0,0—>

  • Вес изделия – 1,62 кг;
  • Высота – 27 см.

Статуэтка выглядела очень изящно и полностью повторяла оригинал. Я очень переживал, что копия окажется плохой подделкой, но к моей радости, статуэтка выглядела просто потрясающее! Блестящая, гладкая и каждым своим изгибом она в точности соответствовала настоящему Оскару.

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

Оскар

Гравировка

h3

3,0,0,0,0—>

Конечно, точная копия американской кинопремии уже сама по себе хороший подарок, но чтобы он стал адресным, обязательно нужно сделать на нем гравировку. Мы решили выбрать подходящую к случаю надпись «За вклад в развитие общего дела». И, конечно, указали имя и фамилию сослуживца.

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

Прямо на сайте магазина можно ввести желаемую надпись, и ее сделают на вашей статуэтке. Мы забрали готовый заказ уже на следующий день. Там же мы заказали и подарочную упаковку специально для нашего подарка.

p, blockquote

12,0,0,0,0—>

Гравировка

Цена

h3

4,0,0,0,0—>

Что касается стоимости, то она зависит от материалов, из которых создана фигурка, и от ее размеров. Самые недорогие, но качественные копии стоят от 1300 руб. Мы решили выбрать самый большой Оскар, и его стоимость была около 5 тыс. руб., что совсем недорого, учитывая, что подарок коллективный, а к тому же такой необычный и с гравировкой.

p, blockquote

13,0,0,1,0—>

Копия оскар

Вручение

h3

5,0,0,0,0—>

Как вы понимаете, просто отдать в руки этот подарок не получится. Такой презент, безусловно, подразумевает торжественное вручение.

p, blockquote

14,0,0,0,0—>

Помните, как вручают Оскар? Конечно, необходимо сказать пару слов тому, кому предназначается этот необычный подарок. Да, не всем дано быть великими актерами, но, согласитесь, каждый человек сыграл свою определенную роль в вашей жизни или жизни вашего коллектива и достоин почетной награды!

p, blockquote

15,0,0,0,0—>

Мы похвалили коллегу за его таланты и способности, за отличное чувство юмора и успехи в работе. Cтатуэтку Оскар можно вручить и любимой жене, сделав гравировку «Лучшая женская роль в моей жизни», маме или другу. Мне кажется, что каждый будет рад поставить на полку награду, олицетворяющую его значимость и важность.

p, blockquote

16,0,0,0,0—>

Сувениры оскар

Таким образом, если вы хотите сделать по-настоящему необычный, персонализированный и яркий подарок, советую обратить внимание на копию статуэтки «Оскара». Это то, что точно заставит получателя светиться от счастья!

p, blockquote

17,0,0,0,0—> p, blockquote

18,0,0,0,1—>

Купить статуэтку Оскар в подарок можно в этом интернет-магазине:

Магазин

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.