Хотите сделать действительно стильный и оригинальный подарок? Тогда обратите внимание на парящий глобус. На первый взгляд это выглядит как чудо. Глобус парит в воздухе без опор и всевозможных проводов, также как Земля парит в космическом пространстве и вращается вокруг своей оси.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

zakazat

Левитационный глобус держится в воздухе за счет действия электромагнитной системы. Магнитная головка располагается в корпусе подставки и состоит из магнита и магнитного датчика. Сам глобус абсолютно правильно оформлен в виде политической карты мира. Антигравитационный земной шар включается с помощью адаптера в сеть, а пока он отключен, он магнитится к подставке.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Левитационный глобус

Парящий глобус (левитрон) нельзя ставить близи компьютерных и электронных устройств, поскольку магниты достаточно сильные. Подставку необходимо подключить к сети, затем поместить глобус над магнитом и отпустить – глобус останется висеть в воздухе. Можно наслаждаться удивительным зрелищем!

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

Магнитный глобус

p, blockquote

4,0,0,0,1—>

Благодаря изысканному дизайну и своей оригинальности, такой гаджет станет украшением любого дома или офиса. Парящий глобус послужит отличным подарком для любителей необычных вещей. Эта вещь всегда будет притягивать к себе взгляды!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.