Недавно к нам с мужем в гости приехали кумовья из другого города и привезли нам очень милые презенты – необычные пледы-одеяла с рукавами, которые называются «Уютная зима».

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Где купить

Сразу замечу, что своему названию они полностью соответствуют, впрочем, я бы с уверенностью назвала их еще и «Уютная осень», так как они прекрасно согревают нас прохладными осенними вечерами.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>
p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Содержание

  • Одеяло-плед с рукавами «Уютная зима» – комфортное тепло для души и тела
  • Преимущества
  • Стирка

Одеяло-плед с рукавами «Уютная зима» – комфортное тепло для души и тела

h2

1,0,0,0,0—>

Наши кумовья – большие выдумщики, радующие нас самыми неожиданными презентами. Приехав в гости в этот раз, они вручили нам две небольшие картонные коробки, внутри были инструкции и целлофановые упаковки с пледами-одеялами. Для меня был подобран красивый розовый оттенок, а для мужа – насыщенный темно-синий.

p, blockquote

4,0,1,0,0—>

Пледы имеют достаточно крупные размеры – 150 Х 240 см, для любителей хорошенько закутаться — самое то. Размер рукава – 54 Х 24 см, что вполне подходит и для меня, и для мужа.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Мягкий и нежный флис очень приятен на ощупь и создает ощущение невесомого облака вокруг тела. С одной стороны, эта ткань позволяет коже дышать и не препятствует прохождению воздуха и влаги, с другой стороны, помогает сохранить тепло тела под пледом и согреть от холода.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Качество изготовления мне также очень понравилось. Я достаточно придирчива в этом плане, поэтому внимательно все осмотрела. Швы ровные и аккуратные, нитки нигде не торчат. Это не может не радовать.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Одеяло с рукавами

Когда мы попользовались нашими пледами буквально пару дней, то поняли, насколько они удобны.

p, blockquote

8,1,0,0,0—>

Например, мы любим смотреть телевизор, завернувшись в одеяла, но в этом случае так не хочется высовывать на холод руки. «Уютная зима» позволяет оставаться в тепле и в тоже время держать в руках и пульт, и бутерброд. Мне очень нравится использовать его, когда я отдыхаю с книжкой и чашкой кофе, а муж оценил все достоинства, когда играл на приставке.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

Также мы успели заметить преимущества наших подарков и в походных условиях. Каждый год в сентябре мы с мужем ездим на пару дней в лес, чтобы отдохнуть от суеты, пожить в палатке и поесть мясо с костра. Так вот в этот раз мы захватили с собой и наши пледы. Они стали настоящим спасением.

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

Как же приятно было сидеть вечером у костра, закутавшись в теплые одеяльца, пить горячий чай и любоваться звездным небом. Одним словом, для любых туристических походов плед с рукавами – вещь обязательная и буквально незаменимая.

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

Благодаря особому фасону плед фиксируется на плечах и не сползает. Он совершенно не мешает передвижениям по квартире, так что в свой выходной вы можете не снимать эту уютную штуку хоть целый день. Что же касается рукавов, то их достаточно просто подвернуть до нужной длины, чтобы они вам не мешали.

p, blockquote

12,0,0,1,0—>

Одеяло-плед Уютная зима

Преимущества

h2

2,0,0,0,0—>

  1. Ткань мягкая и пушистая. Очень приятно, когда она прикасается к коже.
  2. Кроме того, материал очень теплый, но в тоже время дышащий. В нем кожа не запревает.
  3. Необычный фасон, включающий в себя рукава, позволяет вам заниматься любыми домашними делами.
  4. Одеяло можно использовать как дома, так и на природе.
  5. В сложенном состоянии плед очень компактный и легкий. Вы можете запросто брать его с собой в дорогу, он не займет много места в вашем чемодане.

Стирка

h2

3,0,0,0,0—>

Лучше стирать плед вручную. В принципе, можно делать это и в машинке, но следует придерживаться определенных правил.

p, blockquote

13,0,0,0,0—>

  • Во-первых, нельзя ставить температуру воды более 30 градусов.
  • Во-вторых, нужно стирать его отдельно ото всех других вещей.
  • В-третьих, с ним нельзя использовать никакие смягчители для ткани.

Кроме того, если вы захотите добавить отбеливатель, нужно выбирать вариант, в состав которого не входит хлор. Впрочем, стирать такое изделие нужно редко.

p, blockquote

14,0,0,0,0—>

Плед с рукавами

В целом, я безумно довольна подарком моих кумовьев. Советую эти креативные одеяла в качестве подарка или если вы просто хотите сделать свой быт еще более уютным.

p, blockquote

15,0,0,0,0—> p, blockquote

16,0,0,0,1—>

Купить плед-одеяло с рукавами «Уютная зима» можно в этом интернет-магазине:

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.