Разновидность свадебных платьев.

Разновидность свадебных платьев.

Выбор свадебного платья — одновременно очень приятный и ответственный процесс, которым можно заниматься очень долго. Придирчивой невесте приходится просмотреть множество каталогов и обойти множество магазинов, прежде чем она найдет то, что ей нравится. И это неудивительно. Играть в свадьбу c свадебным платьем с фатином, наряжать кукол — это нравится многим людям вне зависимости от возраста, только вместо барби они могут использовать различные информационные технологии — начиная от бесплатных онлайновых флеш-игр для девочек и заканчивая SIMs.
Итак, Вы уже не играете.

Перед вами огромный выбор моделей и направлений. На каком же остановиться? Выделяют несколько основных стилей свадебного плятья: 1) модерн; 2) современное; 3) классическое; 4) ретро (винтаж); 5) романтическое.
Для платьев в стиле»модерн»характерна авангардность, следование всем тенденциям моды и оригинальность. Оно привлекает внимание и, возможно, даже эпатирует. Современное свадебное платье больше похоже на вечернее. У таких платьев сложный крой, вырезы, почеркнутый силуэт. Оно не изобилует украшениями. Классическое свадебное платье напоминает о странных нарядах и принцессах из сказки. Оно не настолько строгое, как соверемнное, и допускает присутствие большого количества вышивки ли бисера, но с другой стороны, для классического платья характерна определенная строгость и изысканность. Платья в стиле ретро или винтаж напомнят о голливудских фильмах прошлых лет, о великих актрисах и очень красивых костюмах того времени. Ретро-платья могут быть вычурными, уркашенными цветами и шлейфом, но в них сохраняется то чувство изящества и стиля, которое должно быть в каждой невесте. Больше всего украшений допускает романтический стиль свадебного платья. Они обильно украшаются бисером, вышивкой, лентами и стразами, а их силуэт напоминает песочные часы.
Конечно, это не более, чем основные направления, в которых есть сове собственное подразделение. А в некоторых случаях наоборот, видно слияние двух стилей. И как бы то ни было, выбор остается за невестой и только за ней.

Похожие статьи