Содержание

  • Магия серебра
  • Самое популярное украшение
  • Выбор зависит от возраста
  • Особенности украшений для мужчин
  • Сохранить красоту изделия

Магия серебра

h2

1,0,0,0,0—>

В культурах многих народов серебро наделялось особой ценностью и лечебными свойствами. Существует огромное количество поклонников у этого металла, отдающим предпочтение перед золотом и платиной. Серебряная цепочка омолаживает лицо и даже способна удлинить шею. Целебные свойства серебра доказаны научным путем. Заряженный целебными ионами воздух и вода благоприятно действуют на человеческий организм.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Самое популярное украшение

h2

2,0,0,0,0—>

Цепочка наиболее часто встречающееся украшение и очень популярное. Тоненькая или массивная, длинная или короткая есть у каждого. Современная цепочка отличается идеальным внешним видом, качеством изготовления, и прочностью. Современные технологии позволяют из этого металла реализовать самые необычные решения и фантазии.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Особое место в ювелирном деле занимают серебряные цепочки. Профессиональным дизайнерам приходится серьезно потрудится чтобы созданное ими творение пользовалось популярностью. Ведь для мужчины на первом месте стоит надежность изделия, а потом уже его внешние достоинства.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Выбор зависит от возраста

h2

3,0,0,0,0—>

Купить серебряную цепочку для мужчин в подарок можно учитывая его личные предпочтения. Это могут быть как серебряные цепочки массивные с крупным плетением, так и более аккуратные изделия. Молодые люди отдают предпочтение не слишком толстым цепочкам средней длины. Широкие, плоские серебряные цепочки подчеркнут статус и жизненный опыт мужчины среднего возраста. Старшее поколение выбирает аккуратные цепочки, предназначенные для ношения нательного крестика, какого-либо талисмана или оберега.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

Особенности украшений для мужчин

h2

4,0,0,0,0—>

Золотые цепи внушительных размеров уже не являются атрибутом высокого финансового положения. Мужчины отдают предпочтение стильным и изысканным изделиям из серебра. Для мужчин в большинстве случаев такие украшения являются показателем статуса, а не данью моды. Отличительной особенностью мужской цепочки является ее массивный и более тяжелый внешний вид.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Для более активного образа жизни мужчины важно чтобы изделие было прочным. Поэтому большая часть мужских серебряных цепочек крупного размера, со сложным плетением и массивным, надежным замком.

p, blockquote

7,0,0,1,0—>

Мужские цепочки также отличаются строгим дизайном, длиной, толщиной звеньев и массой изделия. В частности, из-за этого они смотрятся более внушительно и объемно. Наиболее популярные такие плетения: якорное, панцирное, веревка, бисмарк. Основным отличие всех плетений является форма звеньев и их соединение.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Сохранить красоту изделия

h2

5,0,0,0,0—>

За изделиями из серебра необходим бережный и аккуратный уход. Исключить взаимодействие изделий с химией, которая встречается в повседневной жизни. Легко очистить и вернуть прежний вид изделию можно поместив изделие в воду с добавлением нашатырного спирта.

p, blockquote

9,0,0,0,0—> p, blockquote

10,0,0,0,1—>

Бережно относитесь к своим любимым украшениям, и они будут радовать вас своим блестящим видом. Сделайте приятный подарок, который гармонично дополнит мужской образ самому дорогому и близкому человеку с помощью интернет-магазина ювелирных изделий и украшений Gold.ua.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.