Модные устройства типа моноколес, смарт рюкзаков или спортивных гаджетов могут стать отличным подарком для сторонников активного образа жизни, достаточно узнать, чем именно интересуется человек. Главное – абстрагироваться от банальностей вроде шампуней, носков, гелей для бритья и прочих уже изрядно надоевших презентов.

p, blockquote

1,1,0,0,0—>

Что же можно подарить выдающемуся спортсмену, любителю туристических походов, или фанату приключений?

p, blockquote

2,0,0,1,0—>

ТОП-10 лучших подарков для современных и активных людей

h2

1,0,0,0,0—>

  1. Электротранспорт. Скорее всего, такому необычному и интересному подарку будет рад каждый. Возможность преодолевать внушительные расстояния с помощью гироборда, гироскутера, электросамоката или моноколеса – это ли не мечта?
  2. Спортивное снаряжение. «Обитателям» спортзала лучше всего покупать что-то, связанное с их главным увлечением. Лучшие варианты – это гантели, фитнес-резинки, необычные шейкеры, коврики для занятий йогой и другие полезные приспособления.
  3. «Умные» рюкзаки. Это вариант для путешественников, которые большую часть своей жизни проводят в поездках и походах. Сумка или портфель с системой анти-вор и другими полезными «фишками» точно понравится любителям активного и экстремального отдыха.
  4. Фототехника. Хороший фотоаппарат – это удачный сюрприз для творческих личностей и любителей природы. Впрочем, этот подарок можно считать универсальным.
  5. Спортивная одежда. Разумеется, речь идёт не про банальные спортивные костюмы или лосины, а про оригинальные и необычные решения. Так, отличным подарком может стать футбольная форма с номером любимого игрока, мяч с автографом или тот же костюм, но из лимитированной коллекции.
  6. Фитнес-трекеры. Наручный браслет, который следит за естественными биоритмами, умеет считать пульс и калории и выдерживает эксплуатацию в экстремальных условиях – то, что нужно для любителей горнолыжного или водного спорта.
  7. Книги. В идеале – те, которые напрямую касаются любимого занятия «виновника торжества».
  8. Необычные настольные игры. Поговаривают, для того, чтобы стать душой компании, достаточно просто взять с собой на отдых несколько крутых настольных игр. Так почему бы не презентовать их своему товарищу? Положительные эмоции точно вызовут «Данетки», «Стартап», «Квёркл», «Уно» и «Бум».
  9. Умные весы. Вряд ли найдётся хоть один человек, который посчитает многофункциональные Смарт-весы плохим или бесполезным подарком.
  10. Эмоции. Да-да, отличный вариант подарка – это именно положительные впечатления. как воплотить в реальность? Очень просто: например, в виде сертификата на прыжок с парашютом, банджи-джампинг, полёт на воздушном шаре.

p, blockquote

3,0,0,0,1—>

Важно помнить, что подарок, преподнесённый с искренними и нешаблонными поздравлениями, приносит в разы больше положительных эмоций и впечатлений.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.