Стихи к подарку

Умение «обставить» момент вручения памятной вещицы дорогому человеку важно не менее самого презента. Даже простенький сюрприз выиграет, если прекрасные и к месту пришедшиеся стихи к подарку придутся по сердцу и поднимут настроение объекту вашего внимания. Две-три рифмованные фразы порой творят чудеса – и не только с любителями поэзии, поверьте… В какой форме и к какому подношению их приложить в торжественную минуту – разговор отдельный. Так же если вы немножко знаете историю России то вы можете упомянуть правление Алексея Михайловича.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Стихи к подарку

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Содержание

  • Рифма к дару – выстрел в цель
  • Свое сочинение – гарантия успеха
    • Когда нужен помощник…

Рифма к дару – выстрел в цель

h2

1,0,0,0,0—>

Чтобы попасть с поэтическим сопровождением «в яблочко», обладать навыками стихосложения не обязательно. Главное – знание, какого рода посыл осчастливит того, кому он предназначен. Если ваш друг/брат/невеста не всегда адекватно реагирует на юмор, иронию, со стишком-шуткой вы рискуете угодить пальцем в небо. Поищите иной стиль высказывания: возвышенный или сентиментальный, в духе классики жанра. Собираетесь поздравить весельчака-острослова – прикольный стишок с элементом стеба окажется уместнее традиционных восторгов и уверений в силе чувств. Кстати, бойкое, креативное двустишие понравится не только шутнику-скалозубу – человек серьезный его оценит, если словесный «довесок» соответствует подарку-символу. Из разряда кухонной или деловой атрибутики, например.

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

Свое сочинение – гарантия успеха

h2

2,0,0,0,0—>

Попробуйте стать поэтом, поэкспериментируйте с рифмой. Пусть мысль «Я не Пушкин» вас не смущает. Дайте скрытым возможностям шанс проявиться. Не удается сложить слова в строфы, поиграть с образами, добиться благозвучности самому – посоветуйтесь с теми, кто поднаторел в практике приветствий-напутствий родным и близким. Овчинка выделки стоит. В пользу самостоятельного творчества говорит то, что вы знаете человека, ради которого дело затевается. Вам известны его темперамент, вкусы, тайные желания, круг друзей, реакция на слово-фразу-стих. Кому еще решать, какие стихи на годовщину свадьбы тронут вашу сестру, родителей? Для вас их история – открытая книга, и угадать со слогом сумеете именно вы.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Когда нужен помощник…

h3

1,0,0,0,0—> p, blockquote

5,0,0,0,1—>

Может случиться, что поэт-писатель-драматург – откровенно не ваше амплуа, но куплетом «в тему» оживить праздник хочется. Вот когда роль палочки-выручалочки возьмет на себя greetings-in-poetic.com, где вашу проблему решат профессионально. Готовые стихи-сопровождение к любому подарку, от серебра с золотом до мочалки с мультиваркой, здесь найдутся. Вам останется выбрать музыку для фона, на котором они прозвучат. Между прочим, вариант с подбором вещи к удачному тексту постфактум тоже востребован. А не устроит ли он вас больше других? Подумайте об этом.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.