Очень полезные подарок — адвент календарь.

Очень полезные подарок — адвент календарь.

В преддверии весеннего сезона появился ранний претендент на лучший фильм ужасов этого года. Я всегда хотел один из этих милых праздничных календарей, но новый ужастик The Advent Calendar навсегда отвратил меня от них. Несмотря на то, что в фильме очень мало элементов типичных рождественских ужастиков, французский ужастик Патрика Ридремона «Календарь наступления» предлагает шокирующие сюрпризы, убийства в стиле Final Destination, ужасающего демона-монстра, самодельных кукол вуду, «Джуманджи» и запись, похожую на заклинания «Зловещих мертвецов». Добавьте сюда талантливый актерский состав (особенно Эжени Деруан), и вы непременно захотите отметить день, когда сможете посмотреть этот фильм на календаре.
Ева (Деруан) — параплегическая бывшая танцовщица, но она отказывается, чтобы ее инвалидность определяла ее. Она работает в компании Atanoic Assurances, продает семейные страховки, несмотря на то, что имеет дело с грубыми коллегами, один из которых даже говорит, что она «очень храбрая, раз работает в таком штате». Ее отец страдает болезнью Альцгеймера, и Ева едва может дозвониться до него, чтобы поздороваться. В свой день рождения Ева проводит в основном жалкое время, пока ее подруга Софи (Онорин Манье) не появляется в качестве сюрприза с несколькими подарками на буксире: Немецкий торт, шампанское и старинный деревянный календарь, украденный с рождественского рынка в Мюнхене. Если фильм «Адский убийца» и научил меня чему-то, так это тому, что никогда не стоит брать странные вещи на рынках и ожидать, что все пойдет своим чередом. Очевидно, Ева и Софи не поняли этого.Кстати различные фильмы новинки смотреть онлайн бесплатно вы можете посмотреть на сайте

«Бросьте это, и я убью вас», — сообщает им загадочное послание, написанное на обратной стороне адвент-календаря на немецком языке. Первый подарок, который появляется на свет, — это завернутый кусочек шоколада, но он содержит зловещее объявление о правилах. Если ты съешь один кусочек конфеты, ты должен съесть их все, «или я убью тебя»; соблюдай все правила до последней двери, «или я убью тебя». Поначалу это послание вызывает у Евы лишь беспокойство, но с каждой секундой странные обстоятельства становятся все более жуткими. Ева поздравляет отца с днем рождения. Была ли конфета подмешана в наркотик? Трупы начинают накапливаться, и каждая дата в календаре открывает новые ужасы.

Очень полезные подарок — адвент календарь.
Должен признаться, что я был раздражен, когда, начав «Адвент-календарь», столкнулся с одним из моих наименее любимых приемов в кинематографе: кадрированием, когда действие начинается в хвосте истории, а затем разворачивается и показывает зрителям, как фильм к этому пришел. Однако в данном случае я сразу же втянулся. Это ужасы/триллер, который не торопится устанавливать ставки и статус-кво, так что когда начинается мерзость, она поражает вас гораздо сильнее. Особенно тяжело смотреть на смерть собаки и разорванные гвозди.

Персонаж Евы нарисован смелыми красками и вынужден сделать несколько невозможных выборов. Ее окончательное решение, которое она принимает ближе к концу календаря, удивительно и оригинально. За Евой увлекательно наблюдать, когда ее обстоятельства становятся все более мрачными и безнадежными. В конечном счете, ее путешествие — это то, что волнует зрителей, поскольку мы движемся к уникальной развязке. Я думаю, что «Календарь Адвента» мог бы стать отличным продолжением кинофраншизы, судя по тому, как он заканчивается, или, возможно, даже телесериалом, в котором речь идет о человеке, получившем календарь. Лично я знаю, что это был один из моих любимых фильмов, который я посмотрела.

Похожие статьи