Только мужчины могут понять, как же тяжело выбирать, что подарить девушке на 35 лет, особенно, если она занимает особенное место в его душе. Ведь для праздника любимой необходим самый настоящий сюрприз, который должен прийтись ей по душе. Но главное – чтобы он нечаянно не стал «яблоком раздора»!

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

А ведь иногда так и получается. Поэтому подходить к выбору презента для девушки следует очень аккуратно. Тем более что любимая — молодая женщина. А, как известно, расцвет женской красы приходится именно на этот возраст!

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Да, здесь, конечно же, без оригинальных идей и мыслей не обойтись. Но в жизни практически не существует не решаемых вопросов, поэтому следует четко разобраться и все разложить по полочкам. Только тогда можно будет определяться, как ее приятно удивить своим сюрпризом в столь знаменательную дату!

p, blockquote

3,0,0,0,0—> Сразу следует сказать, что всевозможные кухонные принадлежности, посуда, полотенца или средства для личной гигиены категорически противопоказаны. Исключение лишь может составлять единственный вариант, если любимая уже почти жена. В остальных случаях такого рода подарки будут неуместны, и могут надолго обидеть именинницу.

Отдельно необходимо отметить о косметических средствах и парфюмерии. Различные крема, дезодоранты, парфюмерные наборы и прочее, конечно же, мужчина вполне может подарить. Однако для этого надо четко разбираться во вкусах своей девушки, поскольку зачастую дамы очень трепетно относятся к своему образу и внешности. И если крем или тоник не подходит под ее, так называемые критерии, она никогда не будет его использовать, даже если это презент от любимого мужчины.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Не менее актуальным подарком для современной женщины станет красивое нижнее белье или пеньюар. В данном случае мужчина может полностью положиться на свои вкусы и подобрать именно то белье, которое ему понравилось больше всего. Ни одна женщина не откажется от еще одного роскошного комплекта для «коллекции» своего гардероба, а тем более подаренного любимым.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Что остается? Остается романтика и юмор! А если еще эти два слова «совместить» в одном презенте, то получится самый настоящий сюрприз для любимой! И чтобы мужчинам было легче сориентироваться, предлагаются самые необычные, но достаточно романтичные идеи.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Идеи подарков на 35-летие девушке

h2

1,0,0,0,0—>

  • Романтичные подарки:
  1. Зеркальце «Я – совершенство»;
  2. Маска для ночного отдыха «Спящая красавица»;
  3. Ночник «Аленький цветочек»;
  4. Амулет «Перышко Жар-птицы»;
  5. Сердце «Ты на свете всех милее»;
  6. Зонт для двоих;
  7. Плед-игрушка флисовый;
  8. Натуральные орхидеи в стекле;
  9. Шкатулка в форме комода для хранения драгоценностей;
  10. Брелок «Сердечко с подковой»;
  11. Подушка «Полеты во сне».
  • Подарки с юмором:
  1. Ангельские крылья;
  2. Звезда с неба;
  3. Носки «Божьи коровки»;
  4. Шапка «Медуза Горгона»;
  5. Косметичка для авантюристок;
  6. Пижама «Под домашним арестом»;
  7. Увеличитель времени;
  8. Веер «Выветривание дурных мыслей из головы;
  9. Реактивная метла;
  10. Скалки нунчаки;
  11. Застольная игра «Кто будет мыть посуду?»;
  12. Ночник с вентилятором.
  • Романтичные подарки с юмором:
  1. Сумка «Несу любовь»;
  2. Сердце мужское «неотесанное»;
  3. Ключи от сердца мужчины;
  4. Фартук «Мисс мира»;
  5. Подушка антистресс;
  6. Тренажер любовной мышцы;
  7. Мегафон «Орало»;
  8. Фонарик «Всегда с тобой»;
  9. Подарочный кубок «Идеальной женщине»;
  10. Дозатор для напитков;
  11. Секрет в коробочке музыкальный;
  12. Чашка с ручкой в форме бриллиантового кольца;
  13. Форма для яичницы «Сердце».

Казалось бы, уже все решено, презент красиво и бережно упакован и ждет своего часа. Осталось совсем мало времени до праздничного торжества, однако такое ощущение, что чего-то не хватает.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

А ведь на самом деле не хватает самого важного! Собираясь поздравить свою любимую девушку, обязательно нужно остановиться возле цветочного магазина и приобрести букет красивейших цветов! Но стоит помнить, что нежной женщине дарят розовые розы или хризантемы. Успешной деловой даме лучше всего подойдут классические белые розы или лилии. А если необходимо выразить свою любовь, то лучше всего подойдут цветы ярко красного или алого цвета.

p, blockquote

8,0,0,0,0—> p, blockquote

9,0,0,0,1—>

Выбирать подарок для любимой девушки – нелегкое дело. Но если прислушаться к своему сердцу, можно не только вызвать приятное изумление, но и навсегда покорить ее сердце!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.