Большинство женщин не любят свой день рождения, так как он напоминает им о быстротечных годах, о том, что жизнь проходит. Однако, как бы там не было, а тридцать лет – прекрасная дата и не отметить ее просто невозможно. При этом подарок следует подбирать такой, который будет отображать характер и привычки виновницы торжества. Поэтому, думая над тем, что подарить девушке на 30 лет, отталкивайтесь от информации, которой вы владеете.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Идеи подарков девушке на 30-летие

h2

1,0,0,0,0—>

Для того чтобы подобрать подходящий подарок, нужно учитывать характер и привычки виновницы торжества. Итак:

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

  • Сластена

Представительницам прекрасного пола, которые любят сладости лучше всего преподнести презент из шоколада или бисквита. Так, к примеру, шоколадный портрет, торт в виде животного, шоколадные цветы, желе с изображением виновницы торжества и т.д. Однако удостоверьтесь в том, что такие подарочки фирма делает вкусными и не использует вредные вещества. Так, к примеру, красители и ароматизаторы.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

  • Деловая женщина

А вот для деловой леди нужно преподносить солидные подарки, которые подходят для офиса или же смогут ее украсить. Идеальным вариантом будет золотое кольцо, изысканный браслет из благородных металлов, сережки, настольный набор, изысканная статуэтка или зеркальце со стразами.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

  • Хозяюшка

Если вы ищите презент для хозяйки, то ей подойдет любой презент, который облегчит ее работу или поможет создать в доме уют. Так, к примеру, хлебопечка, блендер, кухонный комбайн, оригинальная посуда, блюда в виде животных, салатница, красивое покрывало, плед и т.д. Следует учесть и тот факт, что представительницам прекрасной половины человечества, которые относятся к данной группе подобрать презент намного легче, чем другим девушкам.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

  • Модница

Что же касается модниц, то им понравиться сертификат на покупки, на посещения салона красоты, спортзала, элитные духи, ювелирные украшения и дорогая техника.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

  • «Свой парень»

Если она любит проводить свободное время в мужской компании, увлекается мужским видом отдыха, подарите на день рождения девушке соответствующий презент. Например, удочку, кальян, декоративное оружие, меч, домашний глобус-бар, спальный мешок, палатку, набор для похода и т.д.

  • Как создать праздник?

Для того, что именины прошли на «ура», рекомендуется:

p, blockquote

7,0,0,1,0—>

  1. Подарки красиво упаковывать.
  2. Рассказывать о своих чувствах к виновнице торжества.
  3. Вручать презент в торжественной обстановке.
  4. Дарите не только подарок, но и цветы.

Следуя вышеперечисленным советам, вы создадите особую атмосферу и покорите сердце именинницы.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

  • Важные нюансы

Принимайте во внимание некоторые нюансы. Итак:

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

  1. Откажитесь от банальных подарков. Это скучно, серо и не интересно. Поэтому, постарайтесь проявить оригинальность и остановить свой выбор действительно на качественных изделиях.
  2. Забудьте о мелочевке. Почему-то многие люди считают, что лучше преподнести несколько дешевых подарков, чем один дорогой. Это большое заблуждение. Поверьте, преподнеся дорогую вещь, вы можете быть уверенные в том, что виновница торжества по заслугам оценит такой подарок.
  3. Делайте акцент на обаянии и молодости девушки. Старайтесь не напоминать лишний раз о возрасте.
  4. Если у вас не совпадают вкусы с именинницей, лучше всего отказаться от затеи подарить одежду, косметику или духи.

p, blockquote

10,0,0,0,1—>

Не забудьте и о цветах. Поверьте, не бывает женщин, которые не любят цветы. При этом на сегодняшний день многие фирмы создают из них различные фигурки, благодаря чему букет смотрится дорого и изысканно. Надеемся, наши советы вам помогут сделать правильный выбор!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.