Что может быть лучше искренней, глубокой любви в качестве подарка! Это великое чувство, а чувство, к сожалению, нельзя увидеть. Благодаря новому гаджету «Любовь в банке» — можно запросто подарить его своей второй половинке.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

«Любовь в банке» — это светильник, способный менять несколько оттенков. Всего предусмотрено 7 различных цветов: от нежно-розового до фиолетового. Банку необходимо поместить возле окна в дневное время или возле источника искусственного освещения. Накапливаясь в темноте, энергия заставит излучать матовый приятный свет.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Любовь в банке 7 цветов

Такой подарок придется кстати в День всех влюбленных или в любой другой романтический праздник. Если вы не знаете, как выразить свои чувства – любовь в банке в этом станет отличным помощником. Ведь объясниться с бывает нелегко, а подарив свою любовь, таким необычным образом, можно быть уверенным, что ее примут с благодарностью.

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

Светильник любовь в банке

Светильник «любовь в банке» создан специально для того, чтобы наполнить аурой романтики и нежности любое помещение. Такой трогательный презент способен растопить лед и дать начало большому взаимному светлому чувству.

p, blockquote

4,0,0,0,0—> p, blockquote

5,0,0,0,1—>

Оригинальные светильники можно купить в этом интернет-магазине:

Магазин

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.