Существует такая категория презентов – интимные. К ним относится постельное белье. Подобному подарку обрадуется практически каждый человек, но вот презентовать его можно не всем. Постельное белье имеет глубокое сакральное значение, оно впитывает энергетику человека, задает «тон» его сну.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Кому нельзя дарить постельные принадлежности? Правила этикета и восточных практик определяют в эту группу:

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

  • малознакомых людей;
  • коллег;
  • одиноких людей.

Для всех остальных постельное белье станет желанным и полезным подарком. Главное – выбрать качественный комплект. Тем, кто желает подобрать поистине идеальный презент, стоит подойти к его выбору очень тщательно. В этом деле существует множество нюансов.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Однотонный постельный комплект – лучший подарок на свадьбу или первый, четвертый год совместный жизни молодой пары. Приоритетная цветовая гамма наборов – бирюза, гранат, сапфир, лаванда, зеленый. Тона должны быть яркими. Тогда отношения супружеской пары долго не утратят страстности. Большой выбор однотонных постельных комплектов из полисатина представлен на сайте http://postelteks-plus.ru/, цены на все позиции приемлемые.

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

Подарок в виде постельного белья с мелким узором – к достатку, успеху в бизнесе. Комплекты с птицами, крупными цветами, побережьем или небосводом положительно воздействуют на женскую энергетику. Такой презент отлично подойдет девушке, которая мечтает выйти замуж. Совсем не лишним он будет и в случае с замужней подругой. Утром первый взгляд женщины должен падать на позитивную картинку, тогда весь день она будет в хорошем расположении духа. Единственный нюанс: супружеской паре нельзя дарить белье с узором в виде раскрывшихся пионов. Это привлекает в брак неверность.

p, blockquote

6,0,0,0,0—> p, blockquote

7,0,0,0,1—>

Постельные принадлежности, выдержанные в мотивах морской тематики, – лучший подарок для мужчины. Есть мнение, что представителям сильного пола лучше всего презентовать комплекты с автомобилями или изображениями хищных животных. Это неправильно. Такое постельное белье будет негативно сказываться на качестве сна мужчины, может стать причиной беспокойства, не проходящего чувства тревоги. Хорошим подарком для мужчины также может стать белье, украшенное четкими геометрическими фигурами или абстракцией. Желаемые цветовые оттенки – шоколадный, сиреневый, серый, бордо. Восточные целители считают, что эти тона стимулируют в мужчинах уверенность в себе и целеустремленность.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.