30 лет – это прекрасный возраст для женщины. Многие находят эту дату своеобразным рубежом зрелости. Во всяком случае, тридцатилетие – важное событие, к которому нужен особый подход и тщательная подготовка.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Если ваша любимая вскоре отметит свой день рождения, необходимо поздравить ее наилучшим образом. Поэтому, далее мы расскажем, как выбрать подарок для любимой на 30 лет.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Содержание

  • Несколько рекомендаций, которые помогут провести незабываемое торжество
  • Какой выбрать подарок? Выясняем предпочтения именинницы
  • Идеи подарков любимой на 30-летие
    • Одежда
      • Утонченное нижнее бельё
      • Изящные шелковые шарфики
      • Кашемировый джемпер
      • Подарочный сертификат на покупку одежды
    • Украшения
      • Ювелирные изделия
      • Часы
    • Романтические подарки
      • Ужин при свечах
      • Фотосессия
      • Поездки
    • Оригинальные идеи, способные удивить
      • Прогулка на катере
      • Фотосессия в необычном образе
  • Что не стоит дарить?

Несколько рекомендаций, которые помогут провести незабываемое торжество

h2

1,0,0,0,0—>

  • Преподнесите презент в праздничной атмосфере, в торжественной обстановке.
  • Красиво упакуйте свой подарок.
  • Дополните композицию шикарным букетом цветов, которые любит ваша женщина.
  • Вручая подарок, выразите свое восхищение именинницей, признайтесь ей в любви.
  • Привлеките друзей, родственников, устройте сюрприз. Это превратит праздник в приятную неожиданность.

Какой выбрать подарок? Выясняем предпочтения именинницы

h2

2,0,0,0,0—>

предпочтения именинницы

Выбирая презент, прежде всего, ориентируйтесь на вкусы, предпочтения, любимые занятия женщины. Следующие советы помогут выяснить, что бы она хотела получить в подарок, и чего от вас ожидает.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Послушайте, о чем говорят женщины. Сталкиваясь с подругами, коллегами, прислушивайтесь к их разговорам. Обычно, девушки не молчат о своих предпочтениях, рассказывают, что любят, а к чему относятся скептически. Так вы сможете проанализировать информацию, сделать выводы и уберечь себя от ошибок.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Наблюдайте за любимой. Во время просмотра любимых телепередач или просто рекламы по телевизору, замечайте, на чем акцентирует внимание ваша женщина. Во время общих походов по магазинам узнавайте больше о ее вкусах. Наверняка, есть вещи, которые приводят ее в восторг.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Вспомните о мечтах. Поройтесь в своей памяти и вспомните, о чем любимая говорила с восторгом, воодушевлением. Подумайте, о чем она мечтает уже давно. Воплощение таких желаний станет незабываемым моментом в вашей совместной жизни.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Так или иначе, выбирая подарок любимой на 30 лет, необходимо учитывать ее возраст, хобби, интересы. В нашей статье мы собрали идеи презентов для самых разных женщин: простых и прихотливых, оригинальных, спонтанных, спокойных. Одним словом, все лучшее для милых дам.

p, blockquote

7,0,1,0,0—>

Идеи подарков любимой на 30-летие

h2

3,0,0,0,0—>

Одежда

h3

1,0,0,0,0—>

одежда в подарок

Одежда и обувь – прекрасная идея подарка для женщины в любом возрасте. Преодолевая отметку 30 лет, женщины чаще всего меняют свои предпочтения в одежде. Мини-юбки превращаются в миди, короткие платья – в коктейльные, яркие принты – в сдержанные тона.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Естественно, не каждый мужчина разбирается в моде и может с легкостью подобрать гардероб для своей избранницы. Поэтому, от нас подборка универсальных вариантов.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

Утонченное нижнее бельё

нижнее белье  в подарок

Идеальный подарок, способный порадовать избранницу. Выбор тут огромный – от классических фирменных моделей, до экстравагантных кружевных комплектов, корсетов, пеньюаров.

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

Изящные шелковые шарфики

Изящные шелковые шарфики

Такой подарок подойдет той женщине, которая любит одеваться как леди, всегда держать марку, быть стильной. Особенно порадует любимую, если она коллекционирует подобные вещички. Ведь хороших шарфиков никогда не бывает много.

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

Кашемировый джемпер

Кашемировый джемпер

Это универсальная вещь, которую можно сочетать со строгими образами и милыми романтическими нарядами. Предпочтение отдайте теплым пастельным тонам. Они свидетельствуют о сдержанности, скромности.

p, blockquote

12,0,0,0,0—>

Подарочный сертификат на покупку одежды

Подарочный сертификат на покупку одежды

Если ни один из предложенных нами вариантов не подходит, если ваша женщина предпочитает носить нечто необычное, экстравагантное, подарите ей купон на покупки. Большинство девушек любят шопинг. Тем более, риск не угодить с подарком пропадает, так как любимая выберет все то, что по душе. Но раз уже решили преподнести сертификат на покупку одежды, не скупитесь на деньги.

p, blockquote

13,0,0,0,0—>

Украшения

h3

2,0,0,0,0—>

Если ваша суженая любит носить аксессуары, подарите ей что-нибудь из украшений. Рынок предлагает огромный выбор украшений, мы остановимся на самых популярных и универсальных вариантах.

p, blockquote

14,0,0,0,0—>

Ювелирные изделия

ювелирные изделия

Колечки, серьги, браслеты, подвески – далеко не полный набор «безделушек», способных порадовать женщину. Помните: 30 лет – важная дата, поэтому ювелирные изделия подбирайте соответствующие.

p, blockquote

15,1,0,0,0—>

Это не должно быть самое дешевое серебряное колечко. Остановитесь на более дорогих моделях из благородных металлов, с драгоценными или полудрагоценными камнями. Это могут быть: кольцо из платины или белого золота, браслет на ногу, длинные сережки, сережки-гвоздики, подвеска в форме сердечка и т.д.

p, blockquote

16,0,0,0,0—>

Часы

часы в подарок любимой

Хорошие, качественные стильные часы могут стать отличным подарком. Возможно Вы знаете любимого дизайнера своей любимой и тогда с легкостью можете выбрать ей часы. Или же будете опираться на свой вкус.

p, blockquote

17,0,0,0,0—>

Романтические подарки

h3

3,0,0,0,0—>

Как ни крути, каждая женщина любит романтику в отношениях. Варианты подарков, представленные ниже, помогут укрепить любовь, и сберечь искорку между вами.

p, blockquote

18,0,0,0,0—>

Ужин при свечах

ужин в подарок

Заранее закажите столик в лучшем ресторане города, позаботьтесь о подходящем музыкальном сопровождении. Красиво оформленный праздничный торт можно вынести в торжественной обстановке с поздравлениями от официантов. Пусть все в этот вечер будет для вашей любимой!

p, blockquote

19,0,0,0,0—>

Фотосессия

лав стори в подарок

Романтическая фотосессия – хороший подарок для пар в любом возрасте. Это может быть милая Love Story среди осеннего пейзажа, летняя съемка у воды либо зимняя, в уютной студии, с кофе и пледами. Каждая романтическая натура оценит такой знак внимания.

p, blockquote

20,0,0,0,0—>

Поездки

путешествие

Значимым подарком для женщины станет совместная поездка. Отталкивайтесь от образа жизни, графика работы. Это может быть активный отдых среди европейских достопримечательностей, уютное времяпровождение где-то в горном поселке либо шикарное «All Inclusive» на курорте. Это поможет отвлечься от ежедневных забот, с головой погрузившись в романтику.

p, blockquote

21,0,0,0,0—>

Оригинальные идеи, способные удивить

h3

4,0,0,0,0—>

Если вы хотите оставить след в памяти любимой, чтобы она запомнила свой день рождения надолго, вы должны подобрать оригинальный подарок. Поверьте, следующие варианты способны удивить даже самую привередливую персону.

p, blockquote

22,0,0,1,0—>

Прогулка на катере

Прогулка на катере

Свежий ветер в лицо, красивый закат, шампанское и вы рядом. Что может быть лучше в день рождения? Заранее арендуйте катер и сделайте любимой сюрприз. Пусть она до последнего не догадывается о ваших намерениях. Единственный минус – такое желание можно осуществить только в теплые поры года.

p, blockquote

23,0,0,0,0—>

Фотосессия в необычном образе

фотосессия в подарок

Ваша задача – преподнести образ любимой в необычном свете. Если она скромняга – пусть станет светской львицей, если дерзкая – игривой кошкой. В этом поможет профессиональный фотограф, костюмы и заранее выбранные декорации. Этот эксперимент способен придать уверенности, раскрепостить, проявить все грани личности женщины.

p, blockquote

24,0,0,0,0—>

Что не стоит дарить?

h2

4,0,0,0,0—>

чего не стоит дарить

Если вы считаете свою любимую достойной самого лучшего, вы должны подарить ей то, что принесет удовольствие.

p, blockquote

25,0,0,0,0—>

Никаких предметов общего использования или бытовых приборов. Хороший пример: парфюм; плохой пример: набор сковородок.

p, blockquote

26,0,0,0,0—>

Если это подарок-впечатление, лучше воспользоваться им вместе. Например, билеты на концерт, абонементы на массаж.

p, blockquote

27,0,0,0,0—>

Итак, список подарков, которые вряд ли оставят след в памяти любимой женщины:

p, blockquote

28,0,0,0,0—>

  • посуда;
  • постельное белье;
  • скатерти;
  • сувенирные наборы;
  • сервизы;
  • средства гигиены.

Некоторые представительницы прекрасного пола воспринимают 30-летие как начало старения. Поэтому, ни в коем случае не дарите то, что может указывать на возраст (крем против морщин, напольные весы). Такие презенты воспринимаются как упрек, как раскрытие недостатков во внешности.

p, blockquote

29,0,0,0,0—>

женщина на 30-тилетие

p, blockquote

30,0,0,0,1—>

Итак, если праздник 30-летия вашей возлюбленной на носу, скорее готовьтесь к этой дате. Тщательно подойдите к приготовлению подарка, учитывая наши рекомендации. И пусть торжество пройдет «на ура»!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.