В апреле певица Валерия праздновала свой День рождения. И хотя праздник был организован скромный, подарки певица получила шикарные. Гостей на празднике было не много, но зато все они являлись самыми близкими и дорогими людьми.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Праздничная вечеринка походила в «Чапурин-баре». Именинница в этот вечер была абсолютно счастливой. Изобилие роскошных букетов, в которых доминировали белые розы, придало торжеству изысканность.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Среди подарков Валерии были: симпатичные вещицы от Salvatore Feregamo, поздравление на английском языке в стихах, новейшую модель IPAD.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Клуб Православных Меценатов вручил Валерии икону святой-покровительницы. Представитель Клуба заверил певицу, что икона была сделана специально для Валерии и другой такой в мире нет.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

В этот вечер Валерии был вручен также тренажер молодости и уникальный диплом «За превосходство». До этого дня было вручено всего 16 таких дипломов, а певица в День рождения получила 17-ый.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

Самый роскошный подарок Валерии преподнес ее любящий муж Иосиф Пригожин. Он подарил ей австралийский бриллиант весом 4,85 карата.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Иосиф вообще любит дарить Валерии необычные подарки. На Новый год он вручил ей очень компактные весы, которые по форме напоминают iPhone. Певица была рада такому полезному подарку.

p, blockquote

7,0,0,1,0—>

К выступлению в проекте «Новые песни о главном» Пригожин подарил жене хрустальные сапожки, стоимость которых 10 тысяч евро.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

А к Восьмому марта продюсер преподнес любимой супруге и вовсе необычный подарок. Ради любимой он похудел к празднику на один килограмм и посвятил это событие Валерии.

p, blockquote

9,0,0,0,0—> p, blockquote

10,0,0,0,1—>

На пятилетие свадьбы Иосиф подарил Валерии итальянский ресторанчик, который находится в Лондоне. Теперь ресторан, стоимость которого примерно 2,5 миллиона долларов, носит имя российской певицы.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.