Плюсы и минусы выездного свадебного фуршета

Плюсы и минусы выездного свадебного фуршета

 

Сегодня все чаще современные молодые пары отдают предпочтение организации фуршетов на своих свадьбах. Одни выбирают фуршет, чтобы после официальной регистрации союза устроить небольшое мероприятие, предшествующее прогулке с гостями и фотосессии.

Другие выбирают форму фуршета в качестве основного торжества. В этой статье мы расскажем о существующих плюсах и минусах свадебного фуршета.

Если говорить о плюсах выездного фуршета, то такой формат свадебного торжества позволит вам организовать приятный праздник без особо большого количества хлопот, ведь агентства, которые предлагают такой вид услуг, берут на себя всю организацию на сайте https://www.polkovnik-men.ru/povody.

Поскольку фуршет предполагает наличие исключительно закусок, то финансовые затраты на него будут намного меньше, чем на банкет. Такой вариант является замечательным выбором для пары, которая не близка к двухдневным гуляньям и свадебной кутерьме. А также если на празднике присутствует небольшое количество гостей.

Плюсы и минусы выездного свадебного фуршета

Однако учтите, что столь непривычная для нашего менталитета такая форма торжества может вызвать и недоумение. Особенно его может выразить старшее поколение, которым тяжело долго стоять, поскольку фуршет подразумевает, чтобы приглашенные гости стоя проводили совместный прием пищи.

Замечательной альтернативой шоу-программе станет выступление музыкантов, которые бы аккомпанировали в стиле джаз или лаунж. Если позволяет бюджет, то украшением вечера может стать фейерверк или огненного шоу, которые придадут празднику пикантность и неповторимость.

Также стоит подумать, чем может удивить шоу мыльных пузырей на свадьбе, ведь подобное действо способно заворожить всех гостей, независимо от их возраста.

Похожие статьи