Вручить оригинальный подарок в Новый год стремятся многие. Но сделать это весьма непросто. Некоторые советы по выбору подарков родным и коллегам, друзьям и подругам с учетом их знаков зодиака могут пригодиться всем. Что же может выступить подарком представителям разных знаков?

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Содержание

  • Подарки Овнам
  • Подарки Тельцам
  • Подарки Близнецам
  • Подарки Ракам
  • Подарки Льву
  • Подарки Девам
  • Подарок Весам
  • Подарок Скорпиону
  • Подарок Стрельцам
  • Подарок Козерогу
  • Подарок Водолею
  • Подарки Рыбам

Подарки Овнам

h2

1,0,0,0,0—>

Овны с радостью принимают подарки, которые несут в себе энергию, родственную этому знаку. Им нравится подарок-событие. Это интересная поездка, катание на лошади верхом, пейнтбол, посещение аквапарка. Подарки необычные, но именно они принесут Овнам богатые впечатления, которые они очень ценят.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Овен и сам может сказать, какой подарок он хочет получить. Ничуть не зазорно спросить его об этом.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Подарки Тельцам

h2

2,0,0,0,0—>

Телец

Телец любит подарки дорогие. Дешевые могут задеть его самолюбие. Но по его виду невозможно определить, что подарок ему не понравился. Он умеет не показывать своего разочарования и огорчения.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Женщины, мужчины, даже дети Тельцы с благодарностью примут любые драгоценные украшения. Ими могут быть не обязательно традиционные кольца, броши, цепочки, перстни, но и не совсем обычные. Например: серебряные запонки, солидный ежедневник в переплете из кожи, престижный галстук или часы.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Тельцу можно подарить билет на хороший спектакль, дорогую редкую книгу или фильм. Подарком Тельцу может быть только то, что подчеркивает его статус и эстетические свойства его характера.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Подарки Близнецам

h2

3,0,0,0,0—>

Близнецы

Близнецы отличаются своей активностью и интеллектуальностью. Любят книги, связанные с их увлечениями. С радостью примут в подарок богатый письменный набор, какое-то электронное или компьютерное устройство.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Близнецам близка некоторая мистика. Различные ароматические лампы и эфирные масла, турецкие духи с необычным ароматом, старинные маски будут отличным подарком для всех Близнецов.

p, blockquote

8,0,1,0,0—>

Каждый из Близнецов имеет сокровенное желание получить необычный подарок, но никому не говорит о нем. Если вы сумеете каким-то самым непостижимым образом узнать о его желании и подарить ему эту вещь, то счастье и радость его будут беспредельны. Намек на подарок можно заметить по его отношению к некоторым предметам или по некоторым фразам в разговоре.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

Подарки Ракам

h2

4,0,0,0,0—>

Рак

Большинство Раков имеют большую или маленькую коллекцию. Предметы для ее пополнения послужат хорошим подарком.

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

Раки в подарок примут предметы кухонной утвари и кулинарную книгу, горшечные растения. Даже маленькая декоративная ель в небольшом горшке обрадует Рака.

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

Раки очень не любят живые цветы, которые имеют резкий запах. Не дарите никогда женщине Раку мимозы. Самые лучшие цветы для Раков – ирисы и белые розы.

p, blockquote

12,0,0,0,0—>

Раки любят различные старинные вещи, имеющие свою историю. Подарок для Рака должен быть обязательно полезным и немного сентиментальным.

p, blockquote

13,0,0,0,0—>

Годятся в подарок предметы одежды. Рак с радостью примет в подарок перчатки или шарф, кофточку или рубашку. Но выбирать такие подарки нужно с учетом его вкуса.

p, blockquote

14,0,0,0,0—>

А вкусы у Рака очень специфические. Нравятся Ракам даже самые простые любительские фото или видео, в кадре которых присутствует он.

p, blockquote

15,0,0,0,0—>

Подарки Льву

h2

5,0,0,0,0—>

Лев

Подарок для Львов должен содержать в себе оранжевые и желтые цвета. Это украшения из золота, антиквариат, картины или модели-копии автомобилей.

p, blockquote

16,0,0,0,0—>

Торжественная атмосфера при вручении подарка, присутствие гостей, восторженные слова в его адрес, тщательно продуманная упаковка и ручной работы открытка способны покорить его сердце.

p, blockquote

17,1,0,0,0—>

Любому Льву доставляет очень большое удовольствие видеть свое имя вместе со знаком зодиака на подарке или на его упаковке.

p, blockquote

18,0,0,0,0—>

Подарки Девам

h2

6,0,0,0,0—>

Девы

Девам больше подходят подарки практичные: это кухонная утварь, цветочная ваза, постельное белье, шкатулка, настольная лампа, натуральная косметика. Визитницы, письменные наборы, ежедневники, электронные переводчики тоже могут стать хорошим подарком Девам.

p, blockquote

19,0,0,0,0—>

Практичная Дева сама может сказать, какой подарок она хотела бы получить. Она даже может вам помочь — просто выберет то, что надо ей, вам останется только оплатить покупку.

p, blockquote

20,0,0,0,0—>

Подарок Весам

h2

7,0,0,0,0—>

Весы

Весы всегда на ваш вопрос о подарке готовы дать вам полную инструкцию о том, где и что купить. Весы ничуть не обидятся, когда получат открытку, конверт с деньгами.

p, blockquote

21,0,0,0,0—>

Весы — очень противоречивая натура. Они отличаются утонченностью и оригинальностью, но в то же время совершенно непритязательны к подаркам. Им можно дарить духи, настольные игры, предметы искусства, разные сувениры и безделушки.

p, blockquote

22,0,0,0,0—>

Некоторые из Весов (не все) праздники любят устраивать с размахом. Можно порадовать их, предложив помощь в подготовке праздника.

p, blockquote

23,0,0,0,0—>

Подарок Скорпиону

h2

8,0,0,0,0—>

Скорпион

Подарок Скорпиону довольно трудно сделать. Их увлечения всегда известны, но они себя считают в этом деле большими знатоками и экспертами. Удивить и обрадовать их сложно. Выбор подарка требует тщательности, иначе ваш подарок он воспримет «никак».

p, blockquote

24,0,0,0,0—>

Можно подарить дорогое качественное вино и коньяк, драгоценные камни, талисманы с изотерическим смыслом. Но во всем этом нужно самому хорошо разбираться.

p, blockquote

25,0,0,1,0—>

Подарок Стрельцам

h2

9,0,0,0,0—>

Стрелец

Подарок должен быть обязательно оригинальным, очень необычным. Спортинвентарь, оригинальной формы нож, рюкзак, необычный зонт яркой раскраски – отличные подарки. Поездка на необитаемый остров или просто пеший длительный поход, да еще и ночью, тоже понравятся Стрельцу. А вот музей и очередь куда-либо совершенно не годятся.

p, blockquote

26,0,0,0,0—>

Стрельцы понимают и принимают также различные розыгрыши, так как считают, что они обладают большим чувством юмора.

p, blockquote

27,0,0,0,0—>

Подарок Козерогу

h2

10,0,0,0,0—>

Козерог

Этот подарок должен быть полезен в работе, в хобби Козерога. Годится в подарок необычный сувенир. Очень уместна будет дарственная надпись на самом предмете. А вот открытку Козерогу лучше не дарить.

p, blockquote

28,0,0,0,0—>

Подарок Водолею

h2

11,0,0,0,0—>

Водолей

Водолей должен почувствовать ваше к нему неподдельное внимание. Цена и полезность подарка его не интересует. Дайте Водолею возможность понять, что этот подарок стоил вам времени и сил. Водолей будет искренне тронут вашим к нему отношением.

p, blockquote

29,0,0,0,0—>

Поэтому лучше всего сделать ему что-то своими руками. Например: кулинарное блюдо, связанный своими руками шарф, книга с дарственной надписью с указанием вашего имени и с комплиментами в адрес Водолея.

p, blockquote

30,0,0,0,0—>

Водолей – творческая личность. Он с благодарностью примет в дар необычный конструктор для сборки модели автомобиля, корабля, самолета или фигурки животного. Все это он обязательно соберет и будет использовать в качестве элемента интерьера. Такие подарки ему придутся по вкусу.

p, blockquote

31,0,0,0,0—>

Подарки Рыбам

h2

12,0,0,0,0—>

Рыбы

Подарок Рыбам выбрать несложно. Подборка фильмов, новая книга, диск, самодельное мыло, средство для ванны, ароматические свечи и палочки – все годится для подарка.

p, blockquote

32,0,0,0,0—>

Главное – поместить все это в многослойную упаковку, слои которой переложены лепестками роз или сухими травами. Верхний слой упаковки сделайте из красивой бумаги или пленки и перевяжите шелковой лентой.

p, blockquote

33,0,0,0,0—> p, blockquote

34,0,0,0,1—>

Интимный уют, романтическая обстановка, шампанское, свечи тоже могут стать отличным подарком Рыбам.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.