Нетрудно догадаться, какие чувства испытывают мужчины и женщины, глядя на роскошную женщину Анфису Чехову. Благодаря своим формам она стала одной из самых популярных телевизионных ведущих страны.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Всем интересно, что знаменитости получают в подарок. Жаль, что они не любят рассказывать о своих презентах. Но кое-какая информация все-таки просачивается в интернет.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

На 34-летие Анфиса получила от своей подруги Леры Кудрявцевой стильный клатч. Примеру Леры последовали и многие другие гости. Всем известна непреодолимая страсть Анфисы к сумочкам.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Но, естественно Анфисе дарили не только сумочки. Грудь красавицы украшает теперь серебряная соска, а руку – кольцо с бриллиантом.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Гардероб Анфисы пополнился поло, палантином, меховыми угги и металлическим поясом. В автомобиле Чеховой появились новые колонки, а подаренную телефонную трубку можно присоединять к мобильнику, чтобы не забывать, как это происходило в детстве.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

Особо отличился гость, который подарил Анфисе книгу о мужских достоинствах с картинками в формате 3D, в комплекте со специальными очками.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Также незадолго до Дня рождения Чехова получила роскошный стул из красного дерева, к которому прилагалась открытка с простой надписью: «Королеве телеэкрана».

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Одним из самых дорогих подарков стала квартира в Киеве. Этот подарок ей преподнес ее близкий друг Николай Богдатенко.

p, blockquote

8,0,0,1,0—>

Чехова и сама обожает делать подарки своим поклонникам и друзьям.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

Во-первых – это жаркие поцелуи. Их Анфиса раздает с легкостью не только мужчинам, а также и любимым подругам. Например, Лере Кудрявцевой.

p, blockquote

10,0,0,0,0—> p, blockquote

11,0,0,0,1—>

Во-вторых – эротические фотосессии. Одна из последних – в знаменитом «Плейбое». Правда, Анфиса в нем кажется слишком откорректированной в «фотошопе». А вообще выглядит она очень достойно.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.