Стремительно приближающийся новый 2014 год в соответствии с китайским гороскопом пройдет под покровительством Лошади. Как известно, для того чтобы в грядущем году сопутствовала удача, нужно не обидеть небесного покровителя. Поэтому предлагаем вам узнать, что нельзя дарить на Новый год 2014 – год Лошади, чтобы каждый день приносил только радость и успех во всех начинаниях.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Что не стоит преподносить в качестве презента на Новый 2014 год?

h2

1,0,0,0,0—>

По китайскому календарю наступающий год будет годом Синей Деревянной или Зеленой Лошади. В Китае это животное символизирует движение вперед, целеустремленность, благородство и трудолюбие. Поэтому повезет в новом году тем, кто не привык отступать перед проблемами, упорным и благородным людям.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Теперь давайте поговорим о том, что нельзя дарить на Новый 2014-й год. Лошадь – животное достаточно непривередливое и любящее практичность. Поэтому стоит избегать излишне дорогих презентов, а также хрупких вещиц и подарков, которые прослужат недолго.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Так как Лошадь в этом году «деревянная», не стоит преподносить вещи из противоположного материала – металла. Энергии этих материалов настолько разные, что подобный диссонанс вряд ли привлечет удачу в 2014 году. Пожалуй, единственным исключением здесь может стать подкова, которая и так является символом счастья, а в год Лошади такой презент будет особенно актуален.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Лошадь – символ свободы, поэтому не стоит дарить вещи, ограничивающие ее. Стоит избегать вещиц с замками, ремней и т.д. Это же и касается ювелирных изделий, которые не только созданы из противоположного по энергетике материала, но еще вдобавок имеют замкнутую форму.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Так как небесный покровитель 2014 года является символом трудолюбия, уместными будут презенты, связанные с рабочей деятельностью получателя. А вот подарков для праздного времяпрепровождения и пустых развлечений лучше в этот год не преподносить. Также Лошадь не любит излишней суматохи и шумных компаний. Поэтому рекомендуется встретить 2014 год в спокойной обстановке среди родных и близких людей.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Безусловно, встречая год Лошади нужно избегать продуктов из конины. На столе должно быть больше растительной пищи, чем пищи животного происхождения.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Кроме того, выбирая подарок к Новому году, необходимо обращать внимание на общие правила выбора презента в соответствии с этикетом. Так, нельзя дарить малознакомым людям предметы личного пользования, парфюмерию или косметику. Не стоит преподносить предметы одежды, если вы не уверены в размере. Не дарите часы или острые предметы, если получатель суеверен.

p, blockquote

8,0,0,0,0—> p, blockquote

9,0,0,0,1—>

В год лошади, впрочем, как и в любой другой Новый год уместными будут подарки с символикой «хозяина» года. Статуэтки в форме лошади, подковы, картины и фрески с изображением этого красивого животного обязательно привлекут в дом благополучие и принесут обладателю таких подарков удачу в новом году.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.