Не так давно были времена, когда основным способом хранения и переноса информации с компьютера были дискета. Сегодня появились более удобные и компактные носители, которыми пользуются практически все – флеш-карты или как говорят в народе «флешки».

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Самыми популярными объемами памяти являются флешки 16 и 8 Гб. USB-накопители такого размера позволяют записать огромное количество музыки и видео. Плотность записи на флеш-карту значительно выше, чем при записи на жесткий диск, поэтому возможен такой небольшой размер USB-накопителя.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Подарочная флешка

Современные флешки выполнены в разных дизайнах. Оригинальным решением стали красивые и оригинальные накопители, украшенные кристаллами Сваровски. Корпус таких флешек выполнен из легкого сплава металлов. Сочетание функциональности и прекрасного внешнего вида делают флеш-карту с кристаллами изысканным и полезным подарком.

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

Флешка с кристаллами

p, blockquote

4,0,0,0,1—>

Флеш-карта – это универсальный современный презент к любому празднику. Стильный дизайн подарочной флешки будет оценен по-достоинству, а своему обладателю этот полезный сувенир принесет значительную пользу.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.