В 2008 году знаменитая певица Бейонсе и ее не менее известный муж Джей-зи стали первыми в списке самых богатых в мире звездных пар. За один только год, с июня 2007 года по июнь 2008 года они вдвоем заработали около 162 миллионов долларов.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Jay-Z является знаменитым на весь мир рэпером и одним из самых успешных продюсеров в хип-хопе. Он получил уже семь статуэток «Грэмми». Состояние Бейонсе Ноулз оценивается в сумму более тридцати миллионов долларов.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

На 41-летие Jay-Z получил в подарок от супруги Bugatti Veyron Grand Sport – самый дорогой и самый быстрый в мире спортивный автомобиль, который обошелся певице в два миллиона долларов.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

На 43-летие Бейонсе тоже порадовала Джей-Зи королевским подарком. Она вручила супругу шикарные наручные часы швейцарской марки Hublot. Они полностью усыпаны бриллиантами. Модель часов, которую Бейонсе подарила мужу, украшена 1282 драгоценными камнями. Бриллиантами покрыт не только корпус часов, но и ремешок. Стоят такие роскошные часы три миллиона долларов. Эта модель часов является эксклюзивной, такие часы изготавливают только на заказ.

p, blockquote

4,0,0,1,0—>

«Я для мужа всегда покупаю все только самое лучшее. Деньги для меня не важны. Я знаю, что он хотел именно эти часы, которые сочетают в себе экстравагантность и роскошь» — рассказала Бейонсе, после того как подписала контракт на сумму пятьдесят миллионов долларов с компанией Pepsi.

p, blockquote

5,0,0,0,0—> p, blockquote

6,0,0,0,1—>

Jay-Z также не оставляет свою супругу без презентов. Недавно Бейонсе Ноулз стала мамой, она родила прелестную девочку. И получила в подарок от любимого мужа шикарное кольцо с сапфиром. Этот подарок удивительным образом связан с именем их дочки Блю Айви. В переводе на русский Блю означает синий. Кольцо оценено ювелирным экспертом в 35 тысяч долларов.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.