Пройдена половина жизненного пути, есть любимая семья, хорошая работа или свой налаженный бизнес. Кроме того, уже четко расставлены приоритеты, имеется своя жизненная позиция и богатый опыт. Что подарить мужчине на 55 лет? Выбор на самом деле будет нелегким, поскольку людям такого возраста сложно угодить.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Идеи подарков на 55-летие мужчине

h2

1,0,0,0,0—>

В первую очередь обусловлено это тем, что за свои годы жизни они уже многое повидали, и удивить их чем-либо будет очень трудно. Однако если грамотно подойти к вопросу, то можно с легкостью подобрать именно тот презент, который максимально порадует юбиляра!

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Для правильного выбора праздничного презента рассмотрим несколько направлений. Первое – это так называемые «рабочие» подарки. Ведь если мужчина ответственно относиться к своей работе, он старается не только делать ее с пользой для общества, но и обустроить свой кабинет или другое рабочее место с максимальным комфортом.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

В таких случаях уместно будет дарить различные офисные вещи или предметы, которые пригодятся ему в рабочих моментах.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Флешка «Бизнесмен»;
  2. Картина «Денежный знак»;
  3. Декоративная миниатюра «Финансы»;
  4. Кожаный зажим для банкнот;
  5. Сейф-копилка «Только для валюты»;
  6. Футляр для кредитных карт;
  7. Настольные часы «Бронированная инкассаторская машина»;
  8. Антистресс «Домик»;
  9. Статуэтка «Шахтерская каска»;
  10. Подзорная труба в футляре из дерева;
  11. Подставка для визиток «Корабль»;
  12. Мультинструмент.

Многие люди в данном возрасте свои свободные часы посвящают домашнему хозяйству. Они любят что-то чинить или ремонтировать, приводить в порядок дачный участок или готовить вкусные блюда.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

Исходя из этого, второе направление — это презенты, связанные с домашними делами. К примеру, любителю что-нибудь чинить или мастерить, можно презентовать хороший набор инструментов или какую-либо технику для ремонта.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Домашнему повару в качестве презента подойдут различные бытовые приборы или оригинальная посуда, а заядлому дачнику – садовый инструмент, а также гамак или удобный шезлонг для комфортного отдыха после работы на дачном участке.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Чашка «Идеальному мужчине»;
  2. Тарелка «Чемпион»;
  3. Пивной бокал «Не дай себе засохнуть»;
  4. Набор фляжек «От мала до велика»;
  5. Сигаретница;
  6. Мегафон «Орало»;
  7. Набор для подачи итальянской пасты «Повар»;
  8. Настольный термометр;
  9. Арома-подсвечник;
  10. Интерьерная подушка «Любимый мишка»;
  11. Скульптура «Юбилей»;
  12. Фигурка «Сова» — символизирует мудрость и уважение.

Третье направление – это увлечения и хобби. Даже если вы совсем зашли в тупик, смело выбирайте вещицы, которые относятся к его пристрастиям и увлечениям. Ведь, к примеру, рыбак очень будет рад набору новых блесен или дорогому чехлу для удочки, охотник – оригинальному ножу, а автомобилист – различным аксессуарам для его любимой машины.

p, blockquote

8,0,0,1,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Грибной подарочный нож;
  2. Лупа с часовыми поясами;
  3. Армейский нож;
  4. Автомобильный фонарь с подзарядкой;
  5. Компас-брелок;
  6. Ежедневник с гравировкой имени;
  7. Походная тренога;
  8. Набор для кухни «И снова в поход»;
  9. Мужская зажигалка с бриллиантом – если мужчина собирает различные виды таких предметов, оригинальная зажигалка станет отличным вариантом для пополнения его коллекции;
  10. Пазл-глобус – предназначен не только для интерьера офиса или дома, но и своеобразного отдыха. Собирание пазлов в свободное время стимулирует деятельность мозга и тренирует внимательность.
  11. Рюкзак для отдыха на пикнике – в наборе посуда на четыре персоны и плед с влагозащитной прокладкой;
  12. Сумка для нетбука.

И еще: не стоит забывать, что мужчины в любом возрасте в душе остаются немного детьми. Они очень любят сладости и ароматную выпечку, особенно если она приготовлена заботливыми женскими руками. Конечно, женщинам в этом случае о подарке даже и думать не придется: приготовив вкусный яблочный пирог или ванильный кекс, можно отлично порадовать именинника!

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

Если же вы мужчина и по понятным причинам не можете испечь его любимый торт или пирог, у вас есть два варианта. Во-первых, можно попросить маму, сестру или жену испечь вкусное сладкое блюдо. Во-вторых, можно просто приобрести коробку хороших конфет с коньячной или ликерной начинкой.

p, blockquote

10,0,0,0,0—> p, blockquote

11,0,0,0,1—>

Сладкая «изюминка» в дополнении к основному подарку заставит дорогого именинника не только радоваться от души, но и понять, насколько он важен для окружающих его людей!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.