Мама – единственный человек в мире, который на протяжении жизни дарит любовь своим детям, оберегает их и находится рядышком в трудные минуты. Что подарить маме на 50 лет, чтобы не только выразить ей свое уважение, но и сделать так, чтобы глаза самого дорогого человека сияли от радости в этот знаменательный день?

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Идеи подарков на 50-летие маме

h2

1,0,0,0,0—>

У любимой мамочки, которая в детстве прощала любые шалости, отдавала всю свою заботу, помогала советом и в нужный момент была рядом, наступает значимый юбилей. И, прежде всего, нужно найти самые ласковые и теплые слова, подобрать самый лучший презент и устроить настоящий праздник!

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Одни хобби не требуют крупных денежных вложений, а вот на другие приходится буквально разоряться. Сегодня немногие из женщин со средним достатком могут позволить себе, например, оверлок или шикарную швейную машинку. То же касается и тех мам, которые просто обожают готовить: денег на первоклассный кухонный комбайн или пароварку иногда бывает просто жалко. Подарите маме на день рождения желанную вещь, приобретение которой постоянно откладывается «на потом».

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Полноценный отдых – одна из немногих настоящих радостей в жизни современного человека. Но какой отдых можно назвать полноценным? Если ваша мама уверяет, что прекрасно расслабляется на даче во время прополки грядок – не верьте ей. Может, она так и думает, но это исключительно из-за того, что давно не была на море и никогда – в Турции или Египте.

p, blockquote

4,0,1,0,0—>

Если же покидать родной дом ваша родительница отказывается наотрез, подарите ей на день рождения оплаченный мастер-класс, о котором она давно мечтала, но жалела средств на подобные «глупости».

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Неплохим подарком на день рождения будут ортопедические вещи: матрац на кровать, накидка на стул или специальная подушка. Не так давно в продаже появились простыни с подогревом, расслабиться на которых после трудового дня – одно удовольствие.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Можно удивить маму абонементом в салон красоты или сертификатом на покупку косметических средств. Ей будет очень приятно.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Вариантов для выбора достаточно много, но главное, чтобы выбранная вещь тронула родного человека до глубины души. И дело здесь не в дороговизне, ведь мама ценит в первую очередь внимание своих детей, а не стоимость праздничного презента.

p, blockquote

8,1,0,0,0—>

Стоит отметить, что если вы хотите купить дорогую вещь, то можно рассмотреть вариант коллективного праздничного подарка от родственников.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

К примеру, туристическую путевку со всеми дополнительными услугами (чтобы мама смогла в полной мере отдохнуть, не переживая о нехватке денег на одном из курортов).

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

Также можно оформить подписку на ее любимый журнал, купить абонемент или подарочный сертификат на какие-либо услуги или заказать на торжество праздничный салют.

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

Кроме того, коллективный презент позволит подарить на самом деле нужную и практичную вещь. Это может быть шикарный сервировочный набор, дорогая посуда или бытовая техника.

p, blockquote

12,0,0,1,0—>

Но если хочется преподнести презент лично от себя? В этом случае можно выбрать либо недорогую, но полезную вещь или преподнести небольшой сувенир. Кроме того, уместно будет подарить ее любимые духи, дорогое украшение, красиво оформленную рамку для фотографий и многое другое.

p, blockquote

13,0,0,0,0—>

Из полезных и практичных презентов уместны будут интересные предметы для кухни и быта. К примеру, качественный набор посуды или чайный сервиз станут не только отличным украшением для кухни. Это позволит маме угощать своих гостей ароматным чаем и с гордостью рассказывать о том, что этот потрясающий набор ей подарил сын (дочь) на пятидесятилетие.

p, blockquote

14,0,0,0,0—>

  • Идеи практичных подарков:
  1. Оригинальная икорница;
  2. Набор для спагетти;
  3. Набор инструментов для карвинга (фигурная нарезка фруктов и овощей для праздничного стола);
  4. Чайный сервиз «Земляничная полянка»;
  5. Кухонный таймер «Поваренок»;
  6. Кухонные часы с встроенными весами;
  7. Квадратная сковорода-гриль;
  8. Набор для фондю;
  9. Формочки для льда «Зерна кофе»;
  10. Специальный нож для пиццы;
  11. Фарфоровая менажница (оригинальное блюдо, которое внутри разделено на несколько небольших ячеек);
  12. Поднос «Цветочный этюд»;
  13. Кружка «Эмоции»;
  14. Графин «Башенка»;
  15. Сумка-холодильник;
  16. Набор для перца и соли «Батарейки»;
  17. Фруктовница «Золотая рыбка»;
  18. Фартук «Всегда готовь».

Но если мама любит разные эксклюзивные вещи или необычные сувениры, можно порадовать ее, подарив красивую вазу элегантной формы, оригинальное зеркало на стену или необычный светильник.

  • Идеи сувенирных подарков:
  1. Светодиодная свеча;
  2. Биокамин;
  3. Виниловые настенные часы «Интерьер»;
  4. Чашка с терракотовым орнаментом;
  5. Набор подсвечников в комплекте с гасильником;
  6. Аксессуары для камина;
  7. Сувенирная кружка с кристаллами;
  8. Кнопочный телефон «Ретро»;
  9. Светящаяся подушка «Луна»;
  10. Архивный фотоальбом;
  11. Скульптура «Пантера»;
  12. Часы «Ренессанс»;
  13. Шкафчик для вина;
  14. Ваза «Раковина на коралле»;
  15. Торшер «Красная магнолия»;
  16. Декоративный православный колокол;
  17. Музыкальная шкатулка;
  18. Чаша «Игуана»;
  19. Мобиле глобус с политической картой;
  20. Канделябр «Серебро»;
  21. Флорентийские весы.

Не забудьте о такой важной вещи, как цветы. Многие женщины любят не только стандартные букеты, но и необычные цветы в горшочках. Эксклюзивное цветочное растение не только сможет украсить ее коллекцию, но и будет поводом похвастаться перед подругами и знакомыми.

p, blockquote

15,0,0,0,0—> p, blockquote

16,0,0,0,1—>

Любой подарок, сделан ли он собственными руками, куплен в магазине или привезен из дальних стран, будет самым необычным и приятным, если он будет преподнесен со вниманием и искренней любовью.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.