Десять лет – первый круглый юбилей, поэтому очень хочется сделать ребенку запоминающийся подарок, который будет радовать его длительное время. Возраст «солидный», ведь десятилетние мальчишки чувствуют себя почти взрослыми, да и ростом они уже не маленькие и увлечений у них много. Вот на интересы ребенка и следует ориентироваться, выбирая, что подарить мальчику на 10 лет.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Часто взрослые делают классическую ошибку — вспоминают себя и свои пристрастия в этом возрасте, почему-то им кажется, что раз они об этом грезили, то и нынешним мальчишкам придется по вкусу воплощение их детской мечты. Но это не так. В прошлом не была столь очевидна разница между поколениями, а в последние десятилетия прогресс не то, что шагает семимильными шагами, а словно скоростной спринтер совершает забег. Современные дети – уникальное поколение, выросшее в эпоху глобальной компьютеризации, массового развития интернета и появления новых развлечений (один формат 3D чего стоит). Деревянными мечами или водяными пистолетами их не удивишь. Не забывайте об этом и выбирайте подарок мальчику, руководствуясь его увлечениями, а не собственными предпочтениями.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Тем более что огромный ассортимент игрушек, спортивного инвентаря и прогрессивных «прибамбасов» поражает воображение и не стесняет фантазию. Мальчику этого возраста уже уместно дарить дорогие подарки, которые способны развить его скрытые способности и таланты. Ребята в этом возрасте практические поголовно увлекаются конструированием, моделированием, а также коллекционированием и, конечно же, спортом и компьютерами.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Десятилетние мальчишки все еще питают слабость к игрушечным автомобилям, но банальные машинки их уже не привлекают. А вот радиоуправляемая модель может впечатлить юного автолюбителя. Любознательные товарищи оценят энциклопедии, наборы для опытов, познавательные диски и игры, а компьютерные «гении» — беспроводную клавиатуру или классные колонки.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Идеи подарков на десятилетие мальчику

h2

1,0,0,0,0—>

  1. Конструктор;
  2. Спортивный уголок;
  3. Графический планшет;
  4. Акустическую систему для ПК;
  5. Набор дисков с играми для ПК;
  6. Мяч футбольный и насос;
  7. Стильную толстовку;
  8. Мегафон;
  9. Напульсники;
  10. Гантели;
  11. Турник универсальный;
  12. Спортивный интерактивный браслет;
  13. Детский тренажер «Бегущий по волнам»;
  14. Ласты и подводную маску;
  15. МP-3 плеер;
  16. Web-камеру;
  17. Набор «Микромир в 3D»;
  18. Гоночная машина с пультом радиоуправления;
  19. Школьная магнитно-грифельная доска;
  20. Летающий будильник;
  21. Светильник «Кнопка клавиатуры»;
  22. Тренажер-симулятор;
  23. Дартс;
  24. Ручку-флешку;
  25. Анатомическая модель 3D;
  26. Диктофон;
  27. Прикольный ежедневник «План по захвату мира»;
  28. Подарочный USB-набор;
  29. Гибкая герметичная клавиатура;
  30. Мини-диджей пульт;
  31. Модную бейсболку;
  32. Универсальный гигантский пульт;
  33. Компас;
  34. Настольный теннис;
  35. Игральные мега-карты «Супер-герои».

День рождения называют лучшим днем в году и подобный статус обязывает. Обязывает ребенка верить в чудеса, а взрослого их совершать. Поэтому не только «вещественные» подарки способны обрадовать мальчугана, но и чудесные мероприятия, например:

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

  • Поход в аквапарк;
  • Полет в аэротрубе;
  • Билет на воздушное приключение;
  • 5D Аттракционы;
  • Поход на футбольный матч.

Десять лет – время открытий, свершений, пламенных идей и творческих поисков. Время верить в себя. И помните: ваш подарок может стать «катализатором», стимулирующим развитие ребенка, «ключиком», открывающим его таланты и «фонариком», освещающим будущие перспективы.

p, blockquote

6,0,0,0,0—> p, blockquote

7,0,0,0,1—>

Например, вы желаете, чтобы ребенок стал заниматься спортом, но он не спешит в секцию или на футбольное поле. На словах можно вдохновенно расписывать все преимущества физических упражнений, да только получается как в басне Крылова, где «Васька слушает, да ест». А подарите мальчику мяч или коньки, здесь он в любом случае захочет проверить подарок в деле. А дальше – больше, ведь появиться интерес, азарт и первые успехи. Так что подарок – это не только вещь для удовольствия, а правильные ориентиры и важные цели.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.