И в прошедшие времена, и в современном мире курение сигар является модной тенденцией в светских и деловых кругах. Сигара – это символ успешности и состоятельности. Хьюмидор станет отличным подарком для любителей наслаждаться ароматом хорошей сигары.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Неправильное хранение сигар приводит к тому, что они теряют свой вкус, лист становится ломким, сухим и хрупким, тление происходит стремительно и, как следствие, процесс курени получается не таким приятным. Сигары требуют особых условий хранения, которые им может предоставить только хьюмидор.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Хьюмидор для сигар

Дерево, из которого создают хьюмидоры поддерживает определенный уровень влажности, не впитывает запахи и само не имеет посторонних запахов. Благодаря этому сигары сохраняют свой аромат и могут храниться длительное время. Кроме того, хьюмидор имеет увлажнитель разного уровня сложности.

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

Подарок-хьмидор

p, blockquote

4,0,0,0,1—>

Хьюмидор – это замечательный презент для любителей выкурить на досуге сигару и насладиться ее тонким вкусом и ароматом. Это отличный подарок для коллег и руководителей, которые обязательно оценят такой полезный и элитный презент.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.