Основатель журнала «Плейбой», миллионер и ловелас, он никогда не отказывает себе в удовольствии побаловаться с молоденькими девочками. Он очень любит окружать себя красивыми девушками и просто купается в их внимании.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

На свой 82-ой День рождения Хью устроил масштабную вечеринку в Лас-Вегасе. Веселье продлилось всю ночь. Поздравить именинника явились многие модели, появлявшиеся на обложках «Плейбоя». Когда вечеринка уже подходила к концу, Памела Андерсон взяла на себя ее культурную программу…

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Для обожаемого ею Хефнера, который 13 раз снимал ее для своего журнала, мисс Андерсон приготовила особенный подарок.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Сорокалетняя актриса презентовала имениннику себя, абсолютно голую, на ней из одежды присутствовали лишь высокие каблуки. Памела, ни капли не смущаясь, станцевала стриптиз и вручила Хью символический тортик.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Делает Памела это мастерски, ведь без импровизированного стриптиза не обходится практически ни одно ее появление.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Однако, в такой ситуации даже Хью Хефнер сначала был несколько растерян, но потом на его лице расплылась широкая улыбка. По всему было видно, что такие подарки ему по душе.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Несколько лет назад Хью встретил очередную крашеную блондинку из солярия, и просто осыпал красотку подарками, в виде роскошного «Мерседеса» и шикарного жилья. Тогда девушка не оценила достоинства пожилого жениха и сбежала от него прямо из-под венца к красивому молодому парню.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Но спустя некоторое время сбежавшая невеста, которая к тому времени уже успела продать обручальное кольцо за половину его реальной стоимости, одумалась и решила вернуться обратно к Хефнеру, тем более он грозился забрать все подарки.

p, blockquote

8,0,0,0,0—> p, blockquote

9,0,0,0,1—>

26-ти летняя Кристалл Харрис воспылала любовью к 86-ти летнему кавалеру и Хью снова начал подготовку к свадьбе. Их бракосочетание состоялось 31 декабря 2013 года.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.