Rotorazer Saw – это универсальная пила с помощью которой любой вид работ будет выполнен с легкостью. Она предназначена для распила плоских предметов и справится с практически любым материалом. У каждого мужчины должен быть этот прибор, который станет ему незаменимым помощником при строительстве, ремонте или починке, а также везде, где требуется аккуратно распилить плоские изделия.

p, blockquote

1,1,0,0,0—>

Пила плотно прижимает материал между рабочей поверхностью и собой, из-за чего не происходит скольжения. Разрез получается очень аккуратный и ровный. Кроме того, пила оснащена специальным клапаном для отвода пыли и сбора стружки, а также в комплекте присутствует шланг для подключения к пылесосу.

p, blockquote

2,0,0,1,0—>

Универсальная пила Rotorazer Saw

p, blockquote

3,0,0,0,1—>

Глубина погружения распильного диска может регулироваться с помощью специальной шкалы. Прибор очень легкий, но, несмотря на это, очень мощный. Двигатель в 400 Ватт позволяет с легкостью распиливать материал толщиной до трех миллиметров и справляться с любыми сортами дерева, керамикой и даже металлом. Пила Rotorazer Saw — отличный помощник и он должен быть в доме у каждого мужчины!

Снимок

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.