Что делает раковину на столешнице смешанной для некоторых? Почему он привлекает одних людей и отталкивает других? Стоит ли вообще покупать? Выясните!

Эстетика

Вы точно не купите умывальник на столешнице, если у вас есть дети, которые любят лажать. Вы также не положите его в маленький унитаз без ванны и без душа, так как он может занять слишком много места или сделать комнату еще меньше. Некоторые люди считают раковины на столешницах эффектными, блеклыми, яркими и, прежде всего, непрактичными.

Однако, если вы это читаете, вряд ли вы принадлежите к этой группе людей. Каждая раковина на столешнице уникальна, и большинство из них стильно.

Кроме того, они прекрасно смотрятся в наполненном водой — особенно это касается умывальников из стекла. Что касается практичности, то благодаря им на столешнице остается немного свободного места, которое можно использовать. Умывальник, установленный на столешнице, как следует из названия, может стоять на столешнице, но также может быть частично встроен в нее.

Умывальник на столешнице из матового стекла

Почему вы можете захотеть купить стеклянный умывальник? Ведь раковина на столешнице должна быть на виду! И ничто не впечатлит вас больше, чем стеклянная раковина, наполовину заполненная водой. Когда вы моете руки в такой раковине, можно безмерно гордиться своей покупкой. Противники стеклянной мойки утверждают, что на ней видны остатки мыла и царапины, она легко повреждается.

Что с этим можно сделать? Конечно! Не выбирайте умывальник из гладкого стекла. Вы можете купить раковину из множества маленьких матовых стекол, которые выглядят очень эффектно и современно. Однако независимо от типа стекла раковина со стеклянной столешницей должна быть кристально чистой, чтобы произвести правильное впечатление.

Цвета или белый?

Ответ на этот вопрос, конечно, дело вкуса, но также и от стиля вашей ванной комнаты. Цветные умывальники можно купить по цене, близкой к стеклянной, а выбор цветов огромен: красные, оттенки синего, зеленого… как хотите! Однако стоит ли выбирать стеклянную поверхность? Белая раковина со столешницей создает в ванной комнате совершенно иную атмосферу, чем стеклянная.

Он сделает интерьер классическим и стильным. Он отлично смотрится на темной мебели и в окружении темных тонов. Еще лучше он может выглядеть, если над ним будет красивая мозаика из, например, керамических элементов. Кроме того, при выборе белого умывальника сразу исчезает проблема видимых остатков мыла или царапин. Есть еще много других средств для его очистки.

Квадратная форма

Имеющиеся на рынке умывальники для столешниц в основном имеют круглую форму. Но оригинальнее же квадратный умывальник, частично расположенный в столешнице. Дополнительным его преимуществом может стать встроенный смеситель (распространенное решение для квадратных умывальников). На самом деле, умывальник, частично «погруженный» в столешницу, — идеальное решение для людей, которые не любят стекло, ценят классику и одновременно хотят быть оригинальными. Итак, как видите, выбор умывальников для столешницы огромен, и каждый обязательно найдет что-то для себя!

Автор статьи — здесь

Похожие статьи