Собирая ребенка в школу перед первым сентября, родители сначала покупают рюкзак, тетради, канцелярию. При этом есть немало важных вещей, на которые не обращается внимания, хотя они способны сделать школьные будни проще. Предлагаем список таких изделий.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Содержание

  • 1. Мешок для обуви
  • 2. Фартук для труда
  • 3. Ланч-боксы
  • 4. Интересные листочки для заметок
  • 5. Дезинфектор для рук

1. Мешок для обуви

h2

1,0,0,0,0—>

Многие дети носят сменную обувь в школу прямо в рюкзаке, делая его вес больше рекомендованного. Поскольку неудобно и небезопасно для спины, существуют специальные сумки для обуви. Обычно это легкий практичный мешочек, который просто сложить и спрятать в карман. Он водонепроницаем, располагает удобными шлейками, чтобы носить на спине, и ручкой для ручной переноски (или хранения в шкафу на крючке). Почитать больше и выбрать мешки для обуви можно здесь: подробнее. По ссылке в интернет-магазине Bags Studio можно выбрать такую сумку под стиль рюкзака, а также дополнить комплект пеналом.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

2. Фартук для труда

h2

2,0,0,0,0—>

Детские фартуки данного типа придуманы для того, чтобы облегчить жизнь родителям — так не придется стирать форму школьника каждый раз после уроков труда. Фартуки шьют из прочных водонепроницаемых материалов. Используя их, школьник может рисовать, лепить из пластилина, заниматься любым другим творчеством, не переживая о сохранности одежды.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

3. Ланч-боксы

h2

3,0,0,0,0—>

ланч-бокс

Даже если ученик питается в школьной столовой, набор красивых оригинальных ланч-боксов ему не помешает. Всегда можно положить в такие коробочки ребенку фрукты, орехи и любой другой полезный перекус. Так школьник не будет бегать на перерывах в ближайший магазин, чтобы купить вредные чипсы, а родители могут оставаться уверенными в качестве еды, которой он питается. Современные ланч-боксы бывают не только красивыми, но и удобными — например, располагают отделениями с разными температурными режимами, чтобы можно было положить горячие блюда.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

4. Интересные листочки для заметок

h2

4,0,0,0,0—>

Чтобы не писать заметки на полях или рвать листочки из тетрадей, школьнику пригодятся липкие бумажные стикеры. Если такое изделие будет иметь интересный дизайн, ребенку вдвойне приятнее будет им пользоваться. Стоит укомплектовать одним набором стол дома, за которым ребенок делает домашние задания.

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

5. Дезинфектор для рук

h2

5,0,0,0,0—>

дезинфекция рук

Хороший дезинфектор, особенно в наше неспокойное из-за вируса время, всегда должен быть под рукой. Пришел после уличных игр, играл мячом в спортзале, не успел вымыть руки перед обедом в столовой — дезинфектор пригодится во всех этих случаях. Кроме того, стоит дать ребенку с собой гигиеническую помаду, чтобы губы не трескались, влажные и сухие салфетки, которые могут пригодиться не раз за день.

p, blockquote

6,0,0,0,0—> p, blockquote

7,0,0,0,1—>

Позаботьтесь о покупке этих аксессуаров для своего школьника, чтобы в его рюкзаке были вещи на все случаи жизни!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.