Тиснение – метод, с помощью которого на мягкие и пластичные материалы наносится рельефное изображение. Наиболее эффектные результаты получаются при работе с натуральной и искусственной кожей. Эта технология широко применяется для создания эксклюзивных бизнес-подарков, полиграфических продуктов и сувениров.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Содержание

  • Поэтапный механизм выполнения тиснения фольгой по коже
  • Преимущества применения тиснения фольгой

Поэтапный механизм выполнения тиснения фольгой по коже

h2

1,0,0,0,0—>

В технологии тиснения использование фольги получило наибольшее распространение. Сырье для работы имеет адекватную цену, что положительно сказывается на итоговой стоимости продукции.

p, blockquote

3,0,1,0,0—>

Тиснение фольгой осуществляется под давлением клише нагретого до высокой температуры. Для работы используется специальная фольга. Под температурным воздействием она припекается к поверхности материала, образуя с ним чрезвычайно прочное соединение.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

фольга для тиснения по коже

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Основную сложность в технологии тиснения фольгой представляет подготовка клише. Этот кропотливый процесс требует времени и высокого мастерства дизайнера. От качества клише напрямую зависит привлекательность логотипа, рисунка, текста на мягком изделии. Поэтому на клише обычно не экономят.

p, blockquote

6,1,0,0,0—>

клише для тиснения на коже

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Горячее тиснение фольгой по коже и другим пластичным материалом используется для широкого ряда изделий:

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

  • портфели и портмоне;
  • ежедневники и обложки;
  • папки для документов;
  • сувениры и подарки.

По желанию тиснение можно производить как «внутрь» изделия, так и рельефно на его поверхности. В результате получается стильный и красивый аксессуар, либо оригинальный блокнот или сувенир.

p, blockquote

9,0,0,1,0—>

Преимущества применения тиснения фольгой

h2

2,0,0,0,0—>

блокнот с тиснением по коже

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

При изготовлении бизнес-подарков и сувениров огромную роль играет то, насколько продолжительное время они будут сохранять свой безупречный внешний вид. Выбор в пользу тиснения фольгой гарантирует долговечность изделия. Данная технология позволяет получать яркие, оригинальные изображения, которые превращают стандартный блокнот, портмоне или визитницу в уникальный подарок, который всегда будет привлекать внимание. Получить такой индивидуальный подарок будет приятно и лестно деловым партнерам, постоянным клиентам и требовательным инвесторам.

p, blockquote

11,0,0,0,0—> p, blockquote

12,0,0,0,1—>

Оптовый заказ продукции с тиснением всегда возможно уложить в рамки планируемого бюджета. Многие компании при больших объемах работы предоставляют доставку товара беслпатно. Либо если вы хотите заказать штучный товар родным и близким, всегда возможен самовывоз. Сроки выполнения услуги варьируются в индивидуальном порядке, но ввиду того, что услуга очень популярна, выполнение работы не заставит вас долго ждать.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.