Как часто на парковке возникают конфликты, связанные с невозможностью связаться с владельцем автомобиля, в случае, если машина мешает другому транспорту. Но благодаря такому полезному подарку, как табличка автомобильная «Правила парковки» проблема будет решена.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Этот аксессуар является незаменимым средством, если часто вам или вашим друзьям приходится ссориться с другими водителями из-за парковочного места. Табличка поможет сгладить конфликт и сохранить душевный покой обеим сторонам.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

По сути, это картонная карточка на присосках, которая крепится к автомобилю и имеет надпись «Мой автомобиль Вам мешает, и Вы хотите поговорить об этом», а также прилагается набор цифр, из которых легко составить свой номер телефона для связи.

p, blockquote

4,0,0,1,0—>

Это отличный подарок для всех автолюбителей, который обязательно им пригодится и позволит разрешить сложную ситуацию на парковке. Непременно, преподнесите этот оригинальный и полезный презент своим друзьям и родным, которые не представляют себе жизни без любимого автомобиля!

p, blockquote

5,0,0,0,0—> p, blockquote

6,0,0,0,1—>

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.