Красота пламени свечи завораживает. Сложно представить себе романтическую обстановку без этого аксессуара. Но обычные восковые или парафиновые свечи, к сожалению, угасают очень быстро. Однако прогресс не стоит на месте и сегодня есть уникальная возможность наслаждаться красотой светодиодных свечей.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Электронная свечка не погаснет в самый неподходящий момент, не испортит скатерть и не станет причиной пожара, а красота ее мерцания даже превосходит красоту обычных свечей.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Благодаря нескольким режимам свечения, можно выбрать один из семи цветов, которые более подходят для той или иной обстановки. Романтический вечер со светодиодными свечами обретает особые очертания, а думать о безопасности совсем не приходится. Кроме того, эта вещь прослужит очень долго.

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

Электронные свечи

В комплект также входит стакан из матового стекла, что позволяет свету рассеиваться и создавать определенную атмосферу. Такие свечи можно смело расположить в ванной, поставить на скатерть и не бояться испортить поверхность.

p, blockquote

4,0,0,0,0—> p, blockquote

5,0,0,0,1—>

Это совершенно новое решение для праздников, романтических ужинов и просто для создания уютной обстановки в помещении. Этот подарок обязательно доставит много положительных эмоций тому, кому предназначается!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.