Отличным подарком для тех, кто любит расслабиться, станет насадка на душ с подсветкой Led Shower. Этот удивительный сантехнический гаджет способен превратить привычную процедуру принятия душа в увлекательный процесс.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

zakazat

Насадки на душ появились давно. Но раньше они были одноцветные или требовали ручного переключения цветов. Теперь же появилась уникальная возможность наслаждаться оттенками во всем их многообразии и не переключать их вручную. Цвет подсветки теперь меняется в зависимости от температуры воды.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Подарок душ с подсветкой

Зеленый цвет – свидетельствует о том, что температура воды не превышает 32 градусов, если подсветка стала голубой – то температура до 41 градуса, до 45 градусов – красная. А если температура превысит 45 градусов, подсветка станет мигать ярким красным цветом, сигнализируя о том, что можно обжечься.

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

Душ с подсветкой

p, blockquote

4,0,0,0,1—>

Душ с подсветкой – это прекрасный подарок, который не только вызовет эстетическое удовольствие, но и поможет контролировать температуру воды. Насадка подходит к любому душу и будет радовать своего обладателя разнообразием ярких оттенков.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.