Такой металл, как серебро, всегда считался несущим особый смысл. Кроме того, что этот металл способен очищать воздух, убивать микробы, он еще защищает энергетику дома или человека. Сувениры из серебра – это отличные обереги, которые в добавок украшают интерьер жилища.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Изделия из серебра практичны и долговечны. Кроме того, такой подарок выглядит презентабельно и прекрасно подойдет к любому празднику. Хорошо известно, что данный металл является своеобразным магнитом для привлечения материальной удачи.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Сувенир из серебра

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Еще одним плюсом серебряных сувениров, является их разнообразие. Статуэтки в виде фигурок животных можно дарить на дни рождения друзей и родственников, трогательные ангелочки станут прекрасным подарком для влюбленных, стильные визитницы с серебряными элементами могут послужить изысканным презентом для руководителя.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Серебряный сувенир кролик

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Одним словом, изделие из серебра – это подарок, который можно преподнести по любому торжественному поводу. Ювелирному сувениру будет рад каждый, а вам не придется волноваться, что он кому-то не понравится. Ценность такого презента заключается в способности  долгие радовать получателя, хранить память о том, кто ее подарил и даже стать фамильной реликвией.

p, blockquote

7,0,0,0,0—> p, blockquote

8,0,0,0,1—>

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.