Здравствуйте. Мне бы хотелось рассказать о приборе для укладки волос Instyler (Инстайлер). Именно его я выбрала в качестве подарка на день рождения моей подруги.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Где купить

Она всегда следит за собой, ухаживает за волосами и любит эффектные прически. Именно поэтому мне показалось, что ей придется по душе такой прибор. И я не ошиблась. Заказала товар в интернет-магазине, честно говоря, немного боялась, но курьер доставил посылку на следующий день, и я осталась довольна.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Содержание

  • Прибор для укладки волос Инстайлер – отличный подарок подруге
    • Внешний вид и упаковка
    • Комплектация и техническая характеристика
    • Техническая характеристика Instyler
    • Инструкция по использованию
    • Советы по применению прибора Instyler
    • Результат применения Instyler

Прибор для укладки волос Инстайлер – отличный подарок подруге

h2

1,0,0,0,0—>

Внешний вид и упаковка

h3

1,0,0,0,0—>

Инстайлер

Я специально распаковала товар, чтобы все проверить, убедиться в качестве и полной комплектации. Все оказалось на месте. Огромным достоинством стало наличие подробной инструкции на русском языке. Она помогла ознакомиться со всеми особенностями прибора и принципом его работы.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Комплектация и техническая характеристика

h3

2,0,0,0,0—>

Комплектация устройства представлена следующими составляющими:

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

  • Сам прибор Инстайлер.
  • Жаропрочная сумка, которая позволяет хранить девайс с комфортом, а при необходимости транспортировать.
  • Расческа 3 в 1.
  • Подробная инструкция на русском и английском языках.
Инструкция

Техническая характеристика Instyler

h3

3,0,0,0,0—>

Прибор инстайлер

Прибор отличается отменными характеристиками, из-за которых я, впрочем, и обратила на него свое внимание. Огромным плюсом является потребляемая мощность в 45 Вт, что позволяет экономить электроэнергию. Напряжение при этом стандартное – 220 Вольт. Устройство оборудовано горячим вращающимся цилиндром. Скорость вращения составляет 90-140 оборотов в минуту.

p, blockquote

5,0,1,0,0—>

Инструкция по использованию

h3

4,0,0,0,0—>

Количество режимов при этом равно 3 разным вариантам. Мы с подругой пользовались только низким и средним. Их вполне хватает для любых вариантов укладки, включая кудри и локоны.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Присутствует светодиодный индикатор температуры, исключающий возможность включения не того режима. Дополнительное удобство обеспечивает подогреваемая щетка. С ее помощью удается равномерно распределить тепло.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Страной производителем выступает Китай, но, на удивление, качество девайса не перестает радовать. Материал – нержавеющая сталь в сочетании с термостойким пластиком. Это позволяет обеспечить долговечность, надежность, прочность и удобство эксплуатации.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Вес устройства составляет всего 950 грамм, поэтому использовать его просто даже длительное время.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

Прибор инстайлер для укладки

Огромным плюсом для нас стало наличие автоматического выключения. Спустя 45 минут бездействия прибор самостоятельно отключается. Это позволяет не беспокоиться, если вдруг случайно забыли вытянуть шнур из розетки или нажать кнопку выключения.

p, blockquote

10,1,0,0,0—>

Помимо этого, он дополнительно оборудован терморегулятором, помогающим подобрать оптимальную температуру для нагрева, а также вращающимися насадкой и шнуром. Это существенно упрощает процесс эксплуатации, так как не затрудняет движение.

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

Прибор для укладки волос

Предпочтительно не использовать никаких вспомогательных средств по уходу за волосами. Укладка держится отлично на протяжении долгих часов, поэтому в них нет необходимости. Исключением могут стать только тонкие и слабые волосы. Подруга не использует ничего и довольна результатом.

p, blockquote

12,0,0,0,0—>

Огромным плюсом стало то, что утюжок Instyler не сильно палит волосы. Разумеется, он несколько сушит их, как и любое другое подобное устройство, но на порядок меньше, чем его аналоги.

p, blockquote

13,0,0,0,0—>

Процесс укладки проходит просто и быстро, неприятные ощущения отсутствуют полностью. Концы можно подкручивать, как внутрь, так и наружу.

p, blockquote

14,0,0,0,0—>

Советы по применению прибора Instyler

h3

5,0,0,0,0—>

Рекомендуется делать укладку на чистые и сухие волосы. Это будет гарантировать, разумеется, большую привлекательность и долговечность прически. Сам способ использования необычайно прост и наверняка знаком каждой девушке:

p, blockquote

15,0,0,1,0—>

  1. Вставляем вилку в розетку.
  2. Включаем прибор и выбираем температурный режим. Третий температурный режим включается одним нажатием, второй – двумя, а первый – тремя. Если вы нажмете на кнопку четыре раза подряд, значит, отключите устройство. Чтобы убедиться в правильности выбранного температурного режима, достаточно посмотреть на световой индикатор.
  3. Теперь можно приступать к созданию укладки. Можно сделать локоны, кудри, придать волосам объема или просто выровнять их.
Укладка с инстайлер

Результат применения Instyler

h3

6,0,0,0,0—>

Результатом стал более живой вид волос. Они приобрели такой желанной для каждой девушки объем. Первый результат был заметен практически сразу. Им был блеск волос и идеальный внешний вид.

p, blockquote

16,0,0,0,0—>

Сама укладка держится два дня. При этом волосы не раскручиваются, эффектные локоны остаются.

p, blockquote

17,0,0,0,0—>

В инструкции сказано, что с помощью прибора Инстайлер можно также и сушить волосы, но подруга пока не рискнула попробовать это. С влажными волосами она не любит шутить, переживая за их состояние и структуру.

p, blockquote

18,0,0,0,0—>

Нам очень понравился прибор для укладки Instyler, а я рада, что смогла угодить любимой подружке. За все время использования ухудшения качества волос не наблюдалось. Волосы остались мягкими и блестящими.

p, blockquote

19,0,0,0,0—>

Кстати я и сама попробовала уложить с помощью прибора волосы. Это оказалось просто и удобно. Советую и вам выбрать Инстайлер в качестве презента вашим близким.

p, blockquote

20,0,0,0,0—> p, blockquote

21,0,0,0,1—>

Купить прибор для укладки волос Instyler можно в этом интернет-магазине:

Магазин

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.