Спиральные бигуди Magic Leverage предназначены для создания красивых локонов без особого труда. Теперь идеальная прическа получится гораздо быстрее. Бигуди имеют уникальную структуру, благодаря которой локон продевается в спиралевидную оболочку. После этого достаточно просушить феном волосы, и красивые завитки готовы!

p, blockquote

1,1,0,0,0—>

купить

Бигуди абсолютно не чувствуются на голове и крепятся очень хорошо, что исключает спадание даже при активном движении. В набор входит широкий пластмассовый крючок, с помощью которого волосы попадают внутрь оболочки и 9 бигуди. Использовать набор необходимо на чистые, немного влажные волосы. С помощью них можно придать дополнительный объем и сделать укладку равномерной.

p, blockquote

2,0,0,1,0—>

Бигуди Magic Leverage

p, blockquote

3,0,0,0,1—>

Роскошные локоны создаются быстро и имеют идеальную форму. Бережное накручиваниие — еще один неоспоримый плюс волшебного набора. При накручивании щипцами или обычными бигуди велик риск испортить волосы. Набор подходит для использования как на длинных, так и на коротких волосах. Материал, из которого изготовлены Magic Leverage — прочные полимерные волокна, что гарантирует долговечность изделия.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.