Андрей Гайдулян, а больше известный как «Сашка» из молодежного юмористического сериала «Универ», всегда отличался романтичной натурой. Его возлюбленная Диана смогла в этом убедиться сполна.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Отдыхая на теплых берегах, Андрей сделал своей девушке необычный сюрприз: нырнул в теплое море, а вернулся с коробочкой, в которой был драгоценный подарок. Оказалось, что он спрятал заранее сюрприз под камень, чтобы преподнести его эффектно.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Пару нельзя назвать молодой. Романтические отношения между Андреем и Дианой возникли два года назад. На вторую годовщину влюбленный актер преподнес своей девушке шикарный подарок – белый автомобиль Audi. Недавно получившая права Диана была в восторге от такого подарка.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Как говорит сама девушка, ее возлюбленный частенько балует приятными подарками и делает неожиданные сюрпризы. В этих отношениях цветы – не редкость, а скорее, обычное дело. Также пара очень любит путешествовать и лучшим подарком, по мнению Дианы, станет очередная поездка в далекие края.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Хотя Андрей воспитывался в строгой семье военного, его не сделало это жестким. Нежная и творческая натура молодого актера всегда тянется к приключениям, поэтому он с большим удовольствием исполняет желания своей любимой и старается создать для нее романтическую сказку.

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

Последним подарком нежного друга стало кольцо с бриллиантами за 9000 долларов, которое он преподнес своей Диане на ее очередной день рождения. Подарок Диане влюбленные выбирали вместе в одном из ювелирных магазинов Москвы.

p, blockquote

6,0,0,0,0—> p, blockquote

7,0,0,0,1—>

Торжество отпраздновали в одном из самых элитных и дорогих столичных ресторанов «La Provincia», где собрались близкие друзья пары, а также звезды-коллеги по сериалу Андрея. Для того чтобы вывезти все подарки, которые щедро преподнесли приглашенные, Андрею пришлось нанимать отдельную машину.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.