Если вы хотите сделать изысканный подарок, обратите внимание на ретро-телефон. Такой презент украсит интерьер и станет изюминкой любого дома. Удивительный дух двадцатых годов и очарование старины понравятся каждому, кто получит в дар такую замечательную вещь.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Кроме того, что ретро-телефон является изысканным украшением, он с успехом выполняет функцию обычного стационарного телефона. Как и любой другой, телефон в старинном стиле имеет кнопочный или дисковый набор, пульсовый и тоновый режим, повтор вызова и так далее.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Есть ретро-телефоны настольные или настенные. Удивительное сходство современных моделей с настоящими старинными телефонами делают такой подарок еще более ценными для любителей антикварных вещей.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Телефон в старинном стиле

Корпус ретро-телефона может быть  из дерева, из пластика или из камня.

p, blockquote

4,0,0,1,0—>

Сочетание старинного стиля и современной функциональности делает его отличным подарком. Вещи в ретро стиле пользуются неизменной популярностью в последнее время.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Ретро телефон

p, blockquote

6,0,0,0,1—>

Это отличный вариант презента к корпоративному или семейному празднику. Преподнесите ретро-телефон коллегам, начальнику или родственникам – они оценят ваш вкус и примут столь оригинальный подарок с благодарностью.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.