По особому случаю принято преподносить оригинальные представительные подарки. Именно таким является ретро музыкальный центр.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Он будет отличным презентом по поводу юбилея или годовщины свадьбы. Также музыкальный центр можно подарить начальнику. Особенно он уместен, если ваша организация занимается творческой деятельностью.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Ретро проигрыватель – это универсальный вариант для человека, «у которого все есть». Вы сможете удивить адресата необычным сюрпризом. Он станет достойным украшением интерьера гостиной или кабинета.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Содержание

  • Запоминающийся функциональный VIP-подарок
    • Почему винтажный проигрыватель можно назвать отличным подарком:
    • Адресат и повод для такого подарка

Запоминающийся функциональный VIP-подарок

h2

1,0,0,0,0—>

ретро в стиле граммофона музыкальный центр

Внешне винтажная музыкальная техника напоминает старинный граммофон. Это сходство лишь частичное. Помимо оригинального дизайна есть еще одна схожая черта – это поддержка виниловых пластинок. Музыка на виниле имеет непередаваемый антураж.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Устройство поддерживает целый ряд современных функций:

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

  • AM/FM радио;
  • CD;
  • MP3;
  • USB.

Мощность динамиков составляет 90 Ватт. Этого вполне достаточно для громкого четкого звука. Любой меломан по достоинству оценит музыку, звучащую из динамиков ретро музыкального центра.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

музыкальный центр в стиле ретро

Виновник торжества получит в свое распоряжение полноценный современный проигрыватель в интересном исполнении. Корпус выполнен из дерева, металла и пластика. Эти материалы прочные и надежные. Устройство не утратит свой первоначальный вид на протяжении многих лет.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Дополнительно можно заказать металлический шильд (табличку) с персональной гравировкой. Таким образом, адресат получит эксклюзивный подарок, у которого нет аналога.

p, blockquote

8,0,0,1,0—>

музыкальный центр в старинном стиле

Почему винтажный проигрыватель можно назвать отличным подарком:

h3

1,0,0,0,0—>

  • Индивидуальность. На табличке можно выгравировать инициалы или короткое поздравление. Это будет действительно эксклюзивное устройство, которое будет напоминать о дарителе и поводе при каждом прослушивании музыки.
  • Креативность и разнообразие. Такой подарок точно выделится среди конвертов и сертификатов в магазины. Ведь музыкальная техника в ретро-стиле – большая редкость.
  • Практичность. Музыкальный центр поддерживает много разных форматов, что делает его многофункциональным устройством, которое точно не будет пылиться на полке.
  • Качество. Проигрыватель в стиле ретро – качественная техника от надежного бренда. Она прослужит едва ли не всю жизнь.

Адресат и повод для такого подарка

h3

2,0,0,0,0—>

музыкальный центр в стиле ретро

Винтажный музыкальный центр ввиду его стоимости дарят на значимые события такие, как юбилей, свадьба или ее годовщина. Его можно преподнести родственникам, друзьям, коллегам, шефу. При этом пол и возраст значения не имеют. Особенно такой презент оценят меломаны и коллекционеры музыкальной техники.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

Ретро-проигрыватель – креативный и оригинальный подарок, который будет радовать своим звучанием и эксклюзивным дизайном на протяжении многих лет.

p, blockquote

10,0,0,0,0—> p, blockquote

11,0,0,0,1—>

Купить можно в этом интернет-магазине:

Магазин

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.