Проведение корпоративов в ресторане Москвы.

Проведение корпоративов в ресторане Москвы.

Не редко, плохой выбор ресторана может испортить праздник. Причина может скрываться не в плохой кухне, хотя готовить там могут превосходно. Существует много мелочей, которые могут повлиять на ваш банкет.Ресторан «Времена года» в Москве отличное место для проведение корпоративов.

Прочитайте эти советы, и банкет получится незабываемым:

— Итак, первым делом нужно оценить свои финансовые возможности. Следует выходить из количества приглашенных персон и суммы, которую вы готовы потратить на банкет. Бывают варианты, что количество людей, которых вы хотите пригласить, очень велико. Подумайте, а нужны ли гости, с которыми вы не поддерживаете отношений более нескольких лет, а также кто не обидятся, если его не позовут на праздник.

— Если вы не часто посещаете рестораны, посоветуйтесь со своими товарищами. Спросите у них о ресторанах с хорошим и качественным обслуживанием.

Проведение корпоративов в ресторане Москвы.

— Используйте справочники, услуги сайтов, прочитайте отзывы людей о заведениях;

— Выберите 2-4 ресторана, которые вас заинтересовали, после чего посетите их, сравните цены, качество обслуживания, доброжелательность персонала. Уточните о наличии в ресторане живой музыки, и входит ли она в стоимость банкета в ресторане.

— Узнайте о возможности ресторана предложить тамаду для вашего банкета или организовать шоу-программу. Можно ли (и до какого времени) запускать салюты и фейерверки.

— Поинтересуйтесь о системе кондиционирования заведения, обязательно посмотрите, в каком состоянии туалет ресторана.

— Спросите у администратора о наличии и расположении танцевальной площадки. Определите, хватит ли ее размера для того количества гостей, которых вы пригласили. Желательно, что бы танцевальная площадка находилась в том же зале, где будет проходить прием пищи, а не где-то в другом месте. Неудобно, если она будет располагаться на другом этаже. (Отличным есть вариант с закрытой террасой).

— Ознакомьтесь с предложенным меню. Оно должно быть многообразным. Обратите свое внимание на наличие мясных и рыбных закусок. Обязательно узнайте, предоставляет ли заведение спиртные напитки, и входят ли они в стоимость заказа, или же их придется покупать отдельно.

— Определите и согласуйте меню. Не помешает еще раз сравнить цены, которые подходят больше всего. Остановите свой выбор на одном из понравившихся ресторанов, после чего получите контактные телефоны лица, которое будет ответственно за организацию вашего банкета.

Надеюсь, данные советы помогут вам успешно выбрать ресторан для проведения банкета и получить незабываемое удовольствие от отдыха.

Похожие статьи