Трудно представить, что сегодня кто-то может не знать одну из самых популярных детских игрушек мира: речь идет об очаровательном сером плюшевом медвежонке Tatty Teddy Bear, который больше известен под именем Me to you. Все хотят купить большого плюшевого медведя.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Популярный медвежонок, который появился на рынке более ста лет назад, сегодня продается на прилавках магазинов не только в виде плюшевого друга для самых маленьких, но и часто изображается на поздравительных открытках, футболках или в качестве обрамления на различных фоторамках. Но как именно появился этот мишка Me to you?

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

История Тедди

h2

1,0,0,0,0—>

Идея грустного медвежонка впервые пришла в голову известному американскому художнику Майку Пэйну, который в далеком 1987 году работал в ныне не существующей копании под названием Inland Revenue. В те годы он придумывал новых персонажей для поздравительных открыток, и подписывал их под вымышленным именем Миранда, а в один из вечеров просто немного видоизменил привычного медвежонка и впервые разместил его на одной из своих новых моделей открыток. Спустя немного времени милый медвежонок стал именоваться Tatty Teddy Bear, а позже просто Teddy Me to you, получивший имя в честь американского президента Теодора Рузвельта.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Постепенно, добавляя какие-то детали и слегка меняя цветовую гамму, Пэйн сумел сделать классическую модель, которая быстро получила популярность во всей Европе, а потом и во всем мире. Сегодня плюшевого медвежонка знают, пожалуй, все взрослые и дети мира.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Мишка Тедди Me To You

Еще одним серьезным шагом на пути к популярности плюшевого друга малышей стал продуманный рекламный ход, который представлял собой сказку о грустном медвежонке Me to You, который оказался в весьма неприятной и грустной ситуации. Все дело было в том, что одна американская семья решила продать свой дом на самом краю города и переехать в центр мегаполиса, а весь тот хлам, что был в их старом доме, они попросту вынесли во двор и сложили там огромной кучей. Туда же во двор отправились и все игрушки девочки, дочери хозяев, которая жила в этом доме многие годы: девочка выросла и больше не захотела играть со старыми игрушками.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Среди этого хлама оказался и медвежонок Teddy Me to you, который очень скучал по своей маленькой хозяйке, но никак не мог к ней вернуться. Хозяева дома быстро собрали все самое необходимое и уехали, совершенно не думая о том, что кто-то здесь будет по ним скучать, тем боле какой-то плюшевый медвежонок.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

С утра и до самого вечера медвежонок Тедди плакал и мечтал о том, чтобы его отсюда забрали, однако никто о нем даже не вспоминал. Наступила зима, а плюшевый медвежонок все так же продолжал валяться во дворе на ужасном холоде, отчего у него и изменился цвет шерсти, а нос попросту посинел. Казалось, что еще немного, и он погибнет, так и не пережив ужасного холода на улице.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Но с наступлением весны случилось настоящее чудо: соседская девочка гуляла возле того самого двора, где валялся медвежонок, и она случайно его заметила. Не в силах оставить Тедди, девочка решили забрать его себе, вот только он оказался весь в дырках, и играть с ним было практически невозможно. Девочка принесла медвежонка домой, а тронутая добротой внучки бабушка решила починить игрушку: она поменяла ему набивку, зашила несколько больших дырок, и Тедди стал почти как новый. На протяжении многих лет эта милая девочка играла со своим лучшим плюшевым другом, а медвежонок Teddy Me to you радовался тому, что теперь у него была новая добрая хозяйка.

p, blockquote

8,0,0,0,0—> p, blockquote

9,0,0,0,1—>

Сегодня каждый ребенок в мире мечтает о том, чтобы у него непременно появился такой же замечательный плюшевый медвежонок Teddy Me to you, с которым всегда весело играть и которому можно доверить самые сокровенные тайны.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.