Специалисты, изучающие проблемы со сном, утверждают, что гормон сна – мелатонин способен в полной мере вырабатываться только лишь в полной темноте. Поэтому очки для сна станут незаменимым подарком для всех.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Сон при свете не может быть полноценным, поскольку такое засыпание противоречит биоритмам человека. В случае если приходится засыпать при свете или в поездках, очки для сна станут настоящей палочкой-выручалочкой. Благодаря им удастся облегчить процесс засыпания, сделать отдых более качественным и чувствовать себя замечательно.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Очки для сна котик

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Очки с прикольными надписями и изображениями, такие как очки для сна «Котик» или очки для сна «Спящая красавица» – это не только практичный, но еще и веселый подарок, который можно преподнести любимому человеку по поводу и без него, друзьям или родственникам. Они выполнены из светонепроницаемой ткани, они очень удобны и почти не чувствуются на лице.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Очки для сна спящая красавица

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Прикольные рисунки и надписи поднимут настроение, а такой полезный подарок обязательно будет оценен по-достоинству. Поэтому не проходите мимо такого замечательного презента и преподнесите его друзьям и любимым!

p, blockquote

7,0,0,0,0—> p, blockquote

8,0,0,0,1—>

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.