В этот раз мы хотим рассказать вам о самом неожиданном подарке, который только можно представить! Речь пойдет о портативном детекторе лжи. Этот специфический презент поможет развлечься веселой компании и узнать правдивые ответы на все вопросы!

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Работает это устройство подобно настоящему полиграфу, измеряя физические показатели кожи. Если человек решит солгать, прибор это с легкостью определит и накажет лжеца небольшим электрическим разрядом. Чтобы получить ответы на свои вопросы, достаточно положить руку на детектор и закрепить ее при помощи специального ремня.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Портативный детектор лжи

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Однако не нужно относиться к детектору лжи с электрошокером, как настоящему полиграфу, который используется в полиции. Все-таки этот прибор может ошибаться и давать неверные показания. Скорее этот гаджет создан для развлечения, чем для выявления лжецов. И дарить такой презент следует с осторожностью, только тем людям, которые воспримут его как веселую шутку.

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

Детектор лжи с электрошокером

p, blockquote

6,0,0,0,0—> p, blockquote

7,0,0,0,1—>

Необходимо отметить, что использовать портативный детектор лжи нельзя людям с заболеваниями сердца и страдающим эпилепсией. Этот подарок обязательно понравится друзьям и коллегам, которые, сразу же заходят опробовать его в действии, а вот теще или жене его дарить не стоит:)

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.