Каждый любит получать подарки. Звезды не исключение. Но их презенты отличаются оригинальностью, и, конечно, стоимостью.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Удивительный подарок сделала Кэти Пери Расселу Брэнду на тридцатипятилетие, презентовав путешествие в космос! К полету Расселу необходимо готовиться заранее. Компания Virgin Galactic, которая предоставляет данные услуги, позаботилась о том, чтобы актер не только обогнул земной шар, но и устроил в невесомости маленькую вечеринку. Стоимость такого необычного подарка превышала 200 тыс. долларов.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Влюбленные начали встречаться в 2009 году, близко познакомившись на съемках известного фильма «Побег из Вегаса». В 2010 году звезды объявили о своей помолвке, а вскоре повенчались в Индии. Журналисты и папарацци не смогли прорваться на церемонию, все было строго засекречено.

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

Как признавался Рассел, Кэти являлась девушкой его мечты и за многие годы борьбы с такими тяжелыми заболеваниями, как наркомания и алкоголизм, Брэнд впервые чувствует себя счастливым. Кэти же гордилась своим мужем.

p, blockquote

4,0,0,0,0—> p, blockquote

5,0,0,0,1—>

Однако этот прекрасному союзу было суждено просуществовать недолго. Прожив вместе четырнадцать месяцев, пара приняла решение расстаться. Инициатором развода стал супруг, аргументируя свое решение непримиримыми противоречиями. Бывшие супруги решили остаться друзьями и не делить многомиллионное имущество.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.