Красота – категория во многом эфемерная и относительная. Кто-то в восторге от воздушных, летящих платьев, другим нравятся девушки в косухах и с пирсингом. Поэтому совет всегда оставаться самой собой никогда не потеряет актуальность. Ведь именно в этом случае вы сможете отыскать по-настоящему родственную душу, которая полюбит вас такой, какая вы есть.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Но все-таки никто не запрещает девушкам примерять разные образы, особенно если планируется торжество. Правильно подобранные аксессуары, одежда и макияж могут подчеркнуть те грани вашей личности, которые в повседневной жизни остаются скрытыми. О чем необходимо помнить, чтобы прийти на праздник сказочной королевой, а «over dressed»?

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Содержание

  • Уместность
  • Образ – в деталях

Уместность

h2

1,0,0,0,0—>

Отправляясь на день рождения будущей свекрови или корпоративную вечеринку, на которой будут присутствовать руководители, забудьте о «кричащих» оттенках и украшениях. Ваш образ должен говорить о серьезности и сдержанности. Будьте осторожны – со скромностью тоже можно переборщить. Не делайте из себя «серую мышку». Подчеркните свои достоинства макияжем в спокойных тонах (без блеска на губах и мерцания на веках).

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Если вы приглашены на свадьбу, ваш девиз – «нежность во всем». И невеста, и приглашенные гостьи следуют неписаным законам – «нет» вульгарности и чрезмерной сексуальности. Ваш образ должен говорить о женственности и спокойной уверенности в себе. Стремление переплюнуть невесту всегда нелепо выглядит на свадебных фото и видео.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

А вот на молодежной вечеринке, веселой встрече Нового года или вашем собственном дне рождения можно и нужно быть яркой, выделяться из толпы.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Образ – в деталях

h2

2,0,0,0,0—>

Кроме основного (обуви и сумки, украшений и прически, макияжа и наряда) важную роль играют небольшие детали, на которые сразу обращает внимание человеческое подсознание. Это чистота и здоровье кожи, зубов и ногтей, опрятные брови, капелька духов, подогнанное по фигуре платье и т.п. Все это считывается собеседником практически сразу и часто даже незаметно для самого себя. Мы делаем вывод – эта девушка следит за собой, красива или же наоборот.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Если природа вас не наградила белоснежными ровными зубами – современная стоматология обязательно поможет. В случае со слишком короткими или поврежденными ногтями, можно сделать шеллак за неделю-две до торжества. За это время вы привыкнете к новым ногтям, а прочность шеллака подарит маникюру долговечность.

p, blockquote

7,0,0,0,0—> p, blockquote

8,0,0,0,1—>

Не забудьте захватить с собой маленькую губку для обуви и пудреницу. Теперь вы готовы блеснуть своей красотой на любом мероприятии!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.