Подруга – это абсолютно парадоксальный человек в вашей жизни. Вроде бы с одной стороны вы знаете её как мало кого другого, с другой стороны, подобрать ей на день рождения презент может быть по-настоящему неподъёмной задачей. Но всё же и её можно разрешить.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Всегда есть какие-то варианты, которые будут достаточно универсальными и непременно придутся по душе. Например, подарок подруге на день рождения можно отыскать по этой ссылке, либо выбрать из списка, что приведён чуть ниже – всё исключительно на ваш выбор.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Содержание

  • Для красоты
  • Подарки-впечатления
  • Прочее

Для красоты

h2

1,0,0,0,0—>

Какая девушка не жаждет быть красивой? Лишний раз помочь в этом будет не лишним. Вот пара идей, как это можно сделать.

p, blockquote

4,0,0,1,0—>

  • Аксессуары. Чем оригинальнее – тем лучше. Можно, например, отыскать какие-нибудь экзотические варианты, либо и вовсе сделать своими руками – это будет очень приятно и крайне мило.
  • Интерьерные предметы. Если вы не знаете, что может подойти лично подруге, всегда можно сообразить, что же подойдёт для её интерьера. От картин (почему бы не заказать портрет подруги?) до статуэток и прочих аналогичных вещей – всё обязательно понравится и обязательно произведёт позитивное впечатление.

Подарки-впечатления

h2

2,0,0,0,0—>

Можно подарить не просто подарки, которые можно положить на полку, можно подарить настоящие незабываемые впечатления.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

  • Сертификат. Как здорово на день рождения не просто получить подарок, а выбрать его – если речь идёт про сертификат в магазин. Ну а если речь и вовсе идёт об ином типе сертификата, например, на катания на лошади или на прыжок с парашютом – такое запомнится надолго. Главное – вспомнить, что именно хочет подруга.
  • Курсы. Если подруга хотела что-то освоить – например, научиться изысканно готовить или танцевать бальные танцы – можно порадовать её сразу возможностью это осуществить. Если ей понравится, то она всегда сможет продолжить.

Прочее

h2

3,0,0,0,0—> p, blockquote

6,0,0,0,1—>

Ещё пара вариантов того, что может порадовать.

  • Принты. Напечатать какие-то фотографии, которые радуют вас и вашу подругу – это одно дело, а вот подарить майку или подушку с ними – это гораздо веселее и оригинальнее.
  • Фоторамки. Не обычные, а электронные. Из всех электронных устройств этот подарок будет, с одной стороны, наиболее нейтральным (такое никогда не лишнее), а с другой – очень приятным и радующим. Не забудьте загрузить туда как можно больше фотографий, которые имеют ценность для вас обеих.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.