В ближайшее время должна состояться свадьба теннисистки из России Анны Курниковой и певца из Испании Энрике Иглесиаса. Их роман длится с 2002 года, и они наконец-то решили связать себя узами брака.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Дату свадьбы, которая должна состояться в их доме в Майами, назначил Энрике. Дом они приобрели совсем недавно за 20 миллионов долларов.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Несколько лет назад он вручил ей кольцо с бриллиантом розового цвета в 11 карат, стоимостью 4,5 миллиона долларов. Анна на сегодняшний день является владелицей самого дорогого кольца в мире звезд.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

За почти 12 лет пара пережила несколько крупных ссор, слухи об их разрывах периодически появлялись на протяжении всего романа, поговаривали даже, что они уже вступали в брак и развелись. Но Анна и Энрике все равно вместе. Курникова была готова к свадьбе уже давно, но Иглесиас не торопился со свадьбой.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Анна Курникова считается одной из самых сексуальных в мире женщин. Она является рекламным представителем многих фирм. Список заслуг Энрике еще более блистателен. За свою карьеру он выпустил девять студийных альбомов, более сорока синглов.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Возможно, секрет их популярности кроется в том, что Энрике и Анна стали секс-символами нашей эпохи. Игра — их стихия. А после того как они станут супружеской парой, кураж в их отношениях пойдет на убыль. Энрике признался в одном из своих интервью, что отношения с Анной – единственные серьезные отношения, из всех которые у него когда-либо были.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Свадьба обещает быть роскошной, с множеством знаменитых гостей. Учитывая рассказы отца жениха известного певца Хулио Иглесиаса, о том, что он имел отношения с тысячами женщин и имеет восемь детей, одних только родственников наберется немало.

p, blockquote

7,0,0,0,0—> p, blockquote

8,0,0,0,1—>

На свадьбу уже пригласили Дэвида и Викторию Бэкхем, Дженнифер Лопес, Еву Лонгрию, Николь Шерзингер и Льюиса Хэмилтон.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.