Не знаете, что подарить на день рождения своему мужчине? А может, предстоит другой важный праздник у родственника или знакомого? Если Вам надоели типичные презенты в виде бритвы и пены для бритья, то пора подарить нечто оригинальное.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Например, подарочный сертификат на пошив костюма (http://www.strogo-mtm.ru/podarochnyj-sertifikat-na-poshiv/podarit-kostjum.html). Он позволит мужчине кардинально преобразиться за счет новой рубашки или костюма, которых никогда не встретишь в магазине.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Содержание

  • Почему стоит подарить сертификат на пошив?
  • Преимущества пошива в ателье
  • Примеры работ STROGO MTM

Почему стоит подарить сертификат на пошив?

h2

1,0,0,0,0—>

Все настолько привыкли к обыкновенным подаркам для мужчин, что просто не могут представить себе нестандартных вариантов. Но с сертификатом на пошив мужского костюма Вы сможете удивить не только виновника торжества, но и всех присутствующих. Ведь такое дарят очень нечасто.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

С помощью такого подарка мужчина сможет лишний раз подчеркнуть свой статус. Пошив в ателье выбирают уверенные в себе бизнесмены, политики и руководители. Им важно порой 24 часа в сутки выглядеть на все сто процентов, стильно и в то же время уверенно. Пиджак, который будет сшит в ателье, придаст мужчине необходимой статусности. Ведь он будет сидеть идеально.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Преимущества пошива в ателье

h2

2,0,0,0,0—>

Пошив костюма и других предметов интерьера в ателье по многим параметрам превосходит его покупку в магазине. Вот лишь некоторые из плюсов:

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

  • Индивидуальный подход. Пиджак и брюки будут сшиты точно по вашим параметрам. Купить подобный предмет гардероба в магазине просто нереально, ведь здесь все шьется по стандартным меркам. Идеальная посадка костюма придает особой элегантности мужскому образу;
  • Широкий выбор тканей. В обычном магазине выбора гораздо меньше. Именно поэтому пошив в ателье пользуется такой популярностью в последнее время;
  • Оригинальность изделия. Благодаря пошиву можно воплотить в реальность мечты о любом оригинальном костюме! К тому же можно быть уверенным – такого костюма точно не будет больше ни у кого! Все изделия шьются в единственном экземпляре под заказ;
  • Экономия времени и денег. Некоторые думают, что пошив пиджака в ателье – дело достаточно долгое и к тому же дорогое. На самом деле это отнюдь не так. Ведь на поиски того самого костюма порой можно потратить гораздо больше времени. В ателье же пару примерок дадут гарантию того, что в итоге можно получить предмет одежды, который будет идеально сидеть на мужской фигуре. Кроме того, костюм, пошитый в ателье, порой обходится гораздо дешевле, чем купленный в магазине модного известного бренда.

Примеры работ STROGO MTM

h2

3,0,0,0,0—>

p, blockquote

6,0,0,0,0—> p, blockquote

7,0,0,0,1—>

Мужской костюм

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.