Свой очередной День рождения знаменитый певец отметил праздничным концертом в Санкт-Петербурге. Представление состоялось в концертном зале «Октябрьский».

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Концерт доставил немало приятных минут виновнику торжества и его поклонникам. Зрители встретили любимого певца дружным криком – «С Днем рождения!». Валерия неоднократно вызывали на бис четыре тысячи зрителей. А огромное количество подарков и цветов только подтвердило любовь к творчеству Леонтьева.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Филипп Киркоров прислал своему учителю и другу огромную корзину роз. Букет от Софии Ротару не был таким большим, но зато отличался хорошим вкусом.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Были среди подаренных цветов также и огромные букеты из 111 роз, орхидеи от поклонниц, которые были доставлены самолетом из Бангкока и роскошный букет от концертного зала.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Цветы прислали Игорь Крутой и Петр Шаболтай. Управляющий делами президента прислал букет и поздравления от Владимира Путина.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

От обилия подарков и сувениров рябило в глазах. Среди презентов были: антиквариат, картины, ювелирные изделия, дизайнерская одежда, дорогой парфюм и книги.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Были и забавные подарки: например во время выхода в зал Леонтьев получил огромные красные лапти.

p, blockquote

7,0,0,1,0—>

Огромный мешок сердец очень развеселил Валерия и зрителей, а во время исполнения своего шлягера «Ягодка» певец начал выбрасывать алые сердца в зал.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Очень оригинальный сувенир презентовала певцу его личный дизайнер Кудрявцева Татьяна. Это был бокал, который становился черепом, если его наполнить вином.

p, blockquote

9,0,0,0,0—> p, blockquote

10,0,0,0,1—>

Еще один оригинальный презент был вручен Леонтьеву перед концертом. Поклонники преподнесли певцу дизайнерский торт, украшенный съедобными билетами на концерт. Торт тут же был разделен и съеден, но сам именинник от десерта отказался.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.