В жизни Джонни был период времени, когда он и думать не мог о дорогих подарках. Виной всему были алкоголь и наркотики. К счастью, провидение пощадило талантливого артиста, которого мы знаем как Джека-воробья из знаменитых «Пиратов Карибского моря».

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

В настоящее время он знаменит во всем мире и обожает делать роскошные подарки своим близким. Джонни Депп очень рационален и не разменивается на букеты и конфеты. Если уж дарить, так дворец.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

В 2011 году Джонни подарил своей жене, знаменитой Ванессе Паради, дворец в Венеции. В палаццо семнадцатого века Санджиантофетти четыре этажа. Площадь дворца — 680 квадратных метров, также он имеет стоянку для лодки и открытую террасу. Стоимость подарка – десять миллионов евро. Примерно такую же сумму придется потратить на то, чтобы привести его в респектабельный вид.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Ранее Джонни Депп уже презентовал жене и детям поместье в Великобритании. Покупка старинного особняка, которому уже 150 лет обошлась артисту в полтора миллиона фунтов стерлингов. А ремонт самого особняка и пролегающих к нему строений – еще два с половиной миллиона.

p, blockquote

4,0,0,1,0—>

Ванессе Паради можно только позавидовать. Далеко не каждый муж способен дарить такие шикарные подарки. Голливудская тусовка восхищается предусмотрительностью Джонни Деппа. Делая своей семье роскошный подарок, он совершает очень выгодное вложение денег. Ходят слухи, что артист подумывает прикупить что-нибудь и во Франции.

p, blockquote

5,0,0,0,0—> p, blockquote

6,0,0,0,1—>

А вот для друзей Джонни не делает дорогих подарков. Даже поговаривают о его прижимистости. И режиссер Брюс Робинсон очень удивился, когда обнаружил у себя в кармане первое издание сборника французского поэта Бодлера «Цветы зла». Это был подарок без всякого повода от Джонни Деппа. Артист увлекается коллекционированием редких книг. В один из визитов Робинсон выразил свое восхищение редким изданием Бодлера. И неожиданно получил совсем не дешевое издание в подарок.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.