Она была обречена стать актрисой, так как родилась в актерской семье. Но родители даже не ожидали, что Мария будет обладать такой бездной обаяния и ярким актерским талантом.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Мария Горбань очень любит подарки и сюрпризы. Но не стоит спешить одаривать красавицу. Подарок, какой бы он не был, может вернуться обратно к вам, если вы не принадлежите к числу близких друзей Марии. Она – очень гордая девушка.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

А к подаркам своего любимого Горбань очень трепетно относится. Ян Дюрица – знаменитый футболист и избранник Марии. Влюбленные обмениваются подарками по поводу и без всякого повода. Уезжая на сборы, Ян преподносит Марии небольшой сувенир, и возвращается он также с подарком. Парочка отмечает такие знаменательные даты: годовщину знакомства, первого поцелуя и первой ссоры. А в День рождения Ян преподнес Марии шикарный черный Мерседес.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Однажды Ян, очень законопослушный гражданин, пошел на настоящее преступление. Ему пришлось стать браконьером, чтобы подарить любимой елку под Новый год.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Мария в оригинальности не отстает от любимого. Она преподнесла ему звезду девятой величины в созвездии Стрельца.

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

Удивительно, но Ян, внешне жесткий человек, на самом деле большой романтик. Он бережно хранит все подарки Марии, даже самые незначительные: магнитики, наклеечки и даже салфетку из ресторана, на которой любимая что-то написала.

p, blockquote

6,0,0,0,0—> p, blockquote

7,0,0,0,1—>

Недавно Ян Дюрица сделал Марии Горбань официальное предложение и преподнес кольцо. Это произошло во время перелета из Словакии в Москву. Давно известно, что браки совершаются на небесах. В летящем самолете Ян встал на колени и обратился к Марии с просьбой стать его женой. От неожиданности девушка сразу ответила согласием, а сразу после приземления самолета, поспешила поделиться своей радостью со всеми близкими.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.